Другие сферы бизнеса
Если я сижу в своем поселке без копейки,то каким образом они бы появились в мегаполисе?
Ну все говорят,что в большом городе больше возможностей..
Чем больше коммуникаций - тем больше рабочих мест, так как разделение труда.
А в деревне что, в деревне и одна баба Варя всё за всех сделает - скотина сама себя доит.
И даже за стакан самогону-дать некому?
Или никто уже не берёть?
Рамиля Мингалимова
Никто и не брал никогда, мужики не интересуются женщинами
так, возможности в мегаполисе не для всех, это только для тех, кто шевелиться готов. а принципиальным тунеядцам без разницы, где сидеть, в деревне или в мегаполисе. само по себе ничего никому не сваливается
Рамиля Мингалимова
Ну например разносить листовки в большом городе всего 25 копеек платят.
Людмила Шарикова
Ты Dолбаёб? В деревне за копейки пахают, как кони. У меня родители в посёлки живут. Отец говорит их там за людей даже не считают. Территория большая, а платят копейки. Мама тоже самое.
Естественно, после того, как найдется работа. Жизнь в мегаполисе кипит!
Рамиля Мингалимова
Ездила я туда недавно, и что там кипит? Ничё я там не нашла,
Больше людей - больше работы
Рамиля Мингалимова
Работы или клиентов? Как количество людей влияет на доходы?
кто не работает тот не ест.
Налоги платят в Москве больше разные компании. У Градского под кроватью 300 млн руб, у Петросяна лярд рублей - со Степаненко они делили. А сколько таких в Москве? У вас метро в посёлке есть? А в Москве есть, и есть в метро работа. И У булочника есть работа - он хлеба много больше печёт. И жителям, и приезжим. К вам в Питера в посёлок приезжают на выходные? А Москву приезжают посмотреть - на метро едут, хлеб покупают, экскурсии заказывают и жильё снимают. А плюс ещё студенты, и тоже ездят-булки жуют. Чем больше народу, тем легче жить - закон есть такой.
Люда Цуркан
Так то оно так... но в СССР как то распределялось получше.... а щас ток мо Московия и рулит.
Рамиля Мингалимова
А воровать легче? Работать это неинтересно и тяжело, потому что сколько не заработай не хватит
Появятся... был бы мегаполис рядом...
Рамиля Мингалимова
Ну сижу я дома в мегаполисе и что ко мне в окно деньги залетят?
Ну, там явно больше вакансий нежели в поселке
Рамиля Мингалимова
Дело не в вакансиях, можно и в своем хорошо устроиться или в большом прозябать
Ну помоему это очевидно.
Рамиля Мингалимова
Что очевидно? Ну выйду я на улицу в большом городе и из какого места деньги свалятся?
Олег Рождественский
Почему на улицу?) Поищите в объявлениях вакансии которые вас устроят по зарплате и графику и работайте в своё удовольствие. Либо своё дело откройте. В любом случае в городе больше возможностей ну есть существенный минус конечно стресс, пробки на дорогах и так далее. В деревне спокойней конечно. Но решать вам.