Другие сферы бизнеса

Пацаны зачем работать на заводе если можно собрать за 1 миллион рублей ферму для майнинга и получать 30к?

Вот только откуда этот миллион взять...
Любовь Ермакова
Лучший ответ
помню дед говаривал"молчи.. умнее выглядишь!" прежде чем двигать темы знать суть нужно.
Даже если это мероприятие окупится, никто не украдет оборудование, оно не сгорит, налоговая не растрясет и биткоин не упадет - даже в этом случае есть разница для выбора - хочет ли человек, чтобы его деятельность приносила пользу кому-нибудь еще, кроме него. Для некоторых людей социальный аспект источника их дохода имеет значение. И это более правильная позиция, более честная и достойная уважения.
Отдать миллион чтобы получить 30к? Вас даже на завод не пустят с отрицательным IQ.
Никакая аппаратура не выдержит больше 2,5 года (33,3 месяца) непрерывной работы. И это только на возврат 1 млн руб, а доход потом пойдет ли неизвестно. И сколько тогда будет биткоин стоить и где его превращать в рубли.
Nursultan Karymshakov
Nurbek 1996 В майнинге видеокарты живут от 4 лет за редким исключением, чему помогает трехлетняя гарантия. Чтоб отбить затраты достаточно заработать треть - максимум половину, ведь за оставшиеся деньги можно будет продать оборудование. Выводить доход можно когда угодно в рубли прямо на карту и не зависеть от курса
Ты будешь 3года только миллион отбивать, не считая плату за элетроэнергию... А через 3года половина видюх можно будет выкинуть на свалку
И платить за электричество 100к...
Nurbek 1996 Где вы живете, что у вас цена по 50р за киловатт?
вопрос чела который кроме как срубить бабла на дармовщину ничего больше не умеет делать !!
Анна Гончарова
Надежда Политико На дармааа... чего?
Надежда Политико Заводчан ты чего-то кипешь поднял
Все по понятиям ! )))
Хуярb, чё.
Аким Гаджен
Затем, что хоть завтра наступит очередная криптозима на пару лет и придется подсчитать убытки, ведь при следующем пике (которого может и не будет) эти видеокарты будут стоить в разы дешевле.
Юлия Сомина
Мне бы миллион . Кстати на заводе платят 50+
Александр Кудряков Не платят там столько, большинство работают за 35-40
Точно. Все уйдут в майнинг и работать будет некому. Рабочая схема для всей экономики))
Если есть миллион, то дерзай