Другие сферы бизнеса
Куда бы вы вложили 700 тысяч? В какой бизнес?
Перепродажа авто!
Бизнес??? 9 тысяч долларов - и бизнес??? Тебе самому не смешно? Приличную тачку на такие деньги не купишь...
купил бы гараж и сдал автовладельцу.... а через несколько лет может продал бы гараж дороже
сначала торговля.
причём сначала продажа государственных лотерейных билетов.
потом спектр видов деятельности расширяем по мере роста доходов. а доходы растут в геометрической прогрессии.
fisting is 300 bucks
в свой.
Оставил бы себе
Тамара Кучма
как твоя мама после меня?
бтгойн
Ко мне в карман влаживай если что.
Крипта, крипта и еще раз крипта.
После основательного изучения темы 1-3 месяца.
Только лишь. самая идея для бизнеса подороже стоит. Никакой бизнес с такими деньгами не открыть - маловато будет. Поэтому советую деньги разместить на бирже, купить акций - сейчас легко получить доходность в 10% дивидендами.
700 000 / 100% х 10% х 0,87 (налог НДФЛ 13%) / 12 месяцев = 5 075 руб в месяц пассивного дохода. Хороший приработок на пенсии будет.
я лично на бирже инвестирую. Учусь по 10 часов в день. Все отлично получается. Накупил активы.
Людмила Белкина
Спекулируешь или в долгосрочной перспективе покупаешь?)
Гульжиян Акишева
Большой портфель? Похвалитесь?
Ммм и другие забавы, только не чкладывать а основать
Либо в недвижимость, хоть комнату в коммуналке ходовую, либо в какрцтниьудт первой фонд под проценты. Бизнесмен из меня никакой потому что. А если прогоришь...
бизнес на мотоблоке
Пирамида Хеопса.
хз, у меня больше, пока отдыхаю
купил бы группу в вк и нанаял бы модеров чтоб на пассиве сидеть
Бистро)
Для начала смарт в ренике, чтоб еще подкопить. Дальше - в то, к чему душа лежит.
Вообщето я былбы волонтёром и пожертвовал бы их. Но если прям бизнес то гоу варенье из одуванчиков?