Другие сферы бизнеса

Тинькоф инвестиции можно верить или развод?

Звоеят с тинькофа говорит есть хорошее предложение там по газпрому какой-то торговоя с китаем и на этом можно хорошо зароботать, говорит создай кошелек заполни его на 15к и поможем в торговле, есть им доверие или тот самый развод?Заранее благодарю за ваши ответы
50/50. Прибыли не будет.
В бизнесе главное правило: никогда не делай то, что все.
И не беги за толпой!
Юлия Кудряшова
Лучший ответ
Это спам и его нужно блокировать!
я даже на такой фейк сайт попал из ютуба. Смотрю даже рейтинга нет и закрыл.
Вот этот самый fxstuff (в ответе выше) и есть развод.
Тинькоф инвестиции - нормальный брокер. Но звонить и предлагать непонятно что он точно не будет. Читай, что Магистр Йоба написал.
Наталья Майорова Зачем ты лжёшь на меня?
То, что тебе предлагают, точно развод. Брокер не будет звонить и предлагать всем кому попало, для этого он крутит рекламу в интернет и по ТВ, кто захочет инвестировать, придет. А звонить, ещё и газпром приплетать, Китай тут при чем-то, ещё и помогут якобы ...
Хочешь инвестировать, то только напрямую через брокера! Но и тут тебе гарантий никто не дает, здесь нужно учиться этой теме. И быть готовым психологически к любым обвалам. Рынок не растет до небес, он имеет свойство корректироваться, т. е. обваливаться.
Виктор Мартюк
Можно только если досконально изучить а то можно слить и в минус))
Альмир Нуриев
Развод. Но не в том, что брокер тебе звонит (не знаю, звонит ли тиньков в принципе, но сейчас набирает силу развод с газпромом и правительством -- на ютубе по три рекламы в ролике, и видно что смонтированный фейк). Первый развод здесь в том, что нааерняка они этого знать не могут, а если бы знали, то тиньков может прокредитоваться в крупнейших мировых банках (как на банк он деньги нашёл), и ему не нужно шакалить у клиентов, и тем более, под таким соусом.

Хочешь без развода, пиши в телеграм fxstuff
В целом инвестиции это хорошо, но по поводу брокера советовала бы подумать, в плане комиссий и удобства бкс на шаг, а то и на два впереди, советую по личному опыту, 3 года счет открыт в бкс
Vitali Heinz
Какая разница Тинькоф или не Тинькоф инвестиции? Задача брокера самому заработать. Если в инвестициях не разбираешься, имхо лезть туда не стоит. Тем более что сейчас будет - большой вопрос. Сегодня смотрю на все и перекрестился, что исж в ренессансе выбрал в свое время, уж минуса там точно не будет у меня, а вот что будет с собственноручно наивестируемым хз