Другие сферы бизнеса

Ищу курсы по трейдингу, но везде обманщики одни.

Подскажите, кто разбирается в этой теме.
Noraa
Телеграм fxstuff
Ялана Абдуллаева
Лучший ответ
Практика-опыт, практика-опыт. Я 10 лет с этим кручусь. Спустя только 6 лет изобрел робота, спустя еще 2 года его автоматизировал, щас его продвигаю и сам торгую. Курсы не нужны, нужно самое простое, а дальше только практика
Руслан Салимов
У ребят из Мира трейдинга все по чесноку, отличный русурс, реальные кейсы, адекватная тема
Все преподаватели очень компетентны
Хорошие онлайн-курсы по трейдингу для начинающих у Angelov Academy. Они дают качественную информацию, используя её, можно реально заработать. После обучения чувствуешь, что важен каждый шаг на рынке и надо думать, что делаешь, а не тыкать пальцем  в небо.  И там не просто теория, есть рекомендации реальных экспертов-практиков по поведению на фондовом рынке. Идеально подойдет для новичка.
Наталья ...
Я тоже проходил курс angelov capital. После курса оказалось, что трейдинг - это просто. Главное — взять необходимую базу и тщательно продумывать стратегии, а там этому очень хорошо учат. Советую вам пройти курс у них!
Мне очень зашёл курс "Опцион". Подробно можно разобрать всю базовую информацию по бинарным опционам на рынке. Самому в этом разобраться практически невозможно, тем более в открытом доступе вообще ничего адекватного не найти, а тут и цена доступная, и реальная польза от курса.
Я проходил курс "Торговля на эмоциях".  Очень занятный материал, никогда раньше не думал, что на рынке нужно на эмоции ориентироваться. Конечно, даже после курсов нет гарантий, что вы сразу миллион за день заработаете. Риски есть и от них никуда не деться, но все же можно применить полученные на курсе знания к своей стратегии и начать торговать на бирже. У меня все получилось, зарабатываю отлично)
Трейдинг очень развивается сейчас, поэтому тоже хочется, так сказать,  поймать волну и быть в топе. Долго искал хороший курс, чтобы все понятно и просто объясняли, но при этом эффективно было. Так и наткнулся на курсы АнгеловКэпитал. лучшая образовательная площадка про трейдерство!
Тоже такая проблема, смотрел много разных площадок, но пока не нашёл ничего интересного, только цены какие-то космические. Тут некоторые пишут про Ангелов. Думаю, попробовать.
Мне очень понравились курсы в Ангелов Кэпитал.  Большой объём именно полезной информации,  освоил довольно просто, но были моменты, которые нужно было разъяснить более подробно. Постепенно начал применять знания, пробовать инвестировать, пока все идет хорошо.