Другие сферы бизнеса

Стоит ли покупать акции пока они дешевые?

всегда стоит покупать акции, ПОКА они дешевые. Только вот ПОКА ли или это их теперь обычное состояние будет... серьезный вопрос
Макс Полуничев
Лучший ответ
Ты играешь на бирже?
Тимур Исеркепов нет я новичок
фондовый рынок на мосбирже сегодня закрыт а на спб они заморожены - чтоб не смели всё за бесценок
Нужно знать для чего, просто так тратить на акции день от, бессмысленно
этого не знает ни один брокер
Tolya Timofeev
Стоит, если Вы готовы (а) держать их минимум десять лет, и (б) спокойно, без сожалений и самобичевания, смотреть на то, как в краткосрочной перспективе они продолжают падать ниже (потенциально сильно ниже) Ваших уровней покупки...

В качестве опорной точки: после дефолта 1998 года цены упали на 90% по отношению к уровню преддефолтного максимума (третий квартал 1997 года).
Не факт что они не упадут еще сильнее... ближайшие недели, месяцы, и не факт что пообще восстановятся до нужного уровня.
Терминатор Т888
Да, цены сейчас вкусные, можно покупать. Но ни в коем случае не с плечом. И на свои не на последние. Потому что неизвестно, сколько продлится экономическая война с Западом.
Кроме того есть мнение, что даже сейчас не стоит торопиться. Ещё далеко не все западники вышли из наших акций. Возможно, будут отдавать вообще забесплатно.
Сергей
покупай
Конечно, а лет через 10 будешь нечего не делая зарабатывать. Но сначала разберись во всём этом (как все устроено, как работает) удача вам не помешает кстати
Конечно, если есть нал и подушка безопасности, надо брать, даже Тинькофф дал своим команду покупать