Другие сферы бизнеса
Человек с Авито предлагает такие условия доставки:
Продаёт человек с Авито одну вещь, он не может отправить Авито.Доставкой, но может отправить любой другой транспортной компанией за предоплату. Сам человек с февраля 2011 года, имеет 50 отзывов с 5 звёздами, как думаете, стоит ли согласиться?
Возможно аккаунт куплен, не советую
нет. сам приехай и забери.
нхй идет, наложенный платеж сдэк... при условии проверки посылки.
Нет, не стоит. Это известная схема мошенничества, он тебе и накладную липовую пришлет, что якобы отправил товар. Дата регистрации и отзывы - не показатель, взломанные аккаунты можно за бесценок купить на всяких теневых форумах и телеграм каналах.
если сумма не большая и не жалко потерять, то можно рискнуть. Меня еще не кидали. Если что то существенное по цене, то лучше поискать источник понадежнее.
Что значит "не может"? Не может, или не хочет? Я понимаю если бы авито. доставка была только Почтой России, где воруют, но есть и боксберри - вполне себе та же ТК. Я бы не стал связываться, короче, если он хотя бы не объяснит причины. Отзывы не гарантия.
Пусть отправляет наложенным платежом транспортной компанией. Придёшь, оплатишь и получишь.
Марина Козырева
"проверишь" забыли пункт, а то кирпичи или макароны пришлют...
Он когда в СДЭК придет фото сделает когда упаковывает и тебе пришлет ..позвонишь ему пусть трубку оператору передаст... уточнишь у оператора товар тот ли... тот ли город стоимость доставки.. вес... потом можешь оплачивать на карту. я так отправлял пару раз. там тем более все на камеру пишется .
Подозрительный продавец. Деньги переведёшь и он пропадёт. Авито доставка самая безопасная.
Тухтияров Асимтул
50 отзывов обманывая людей не получишь.
Лучше созваниваться в таких случаях, я в итоге не купил, можно забрать через курьера если вещь в столице... чтоб курьер потом отправил