Другие сферы бизнеса

Что будет с долларом: рост или падение?

Сейчас падение. Потом когда значительно упадёт, начнётся рост.
Александр Кокин
Лучший ответ
этого никто не знает, ибо существующий курс ЦБ - искусственный.
Kiyalov Tohtar
Опустят его ниже плинтуса.Америка потеряла доверие во всём мире.
Лилия;) Gusmanova
Пока его нужно покупать, именно Европе, он будет и 35 р. и 45 р. и 55 р. и 60 р.
Это не зависит от экономики, у нас чисто политический курс, как Папа скажет, так и нарисуют или забыли про 49 р. за бакс?
Курс биг мака вообще сейчас около 32 р.
Mihail Potapov
И то, и другое будет. Сначала падение, потом рост, потом опять падение, потом опять рост...
про деревяный свой переживай а не про свои мечты
После революции молодое государство восстало против валюты на руках у населения. За Госбанком была закреплена монополия на проведение всех валютных операций, а граждане потеряли возможность распоряжаться валютой, которая могла еще оставаться у них после революции. В 1921 году была принята первая запретительная мера — изданным 6 октября декретом СНК РСФСР запрещалось всем организациям и частным лицам покупать и продавать валюту. Нарушение грозило уголовным преследованием, а именно лишением свободы на срок до шести месяцев.

Ситуация изменилась уже в 1922 году с утверждением Новой экономической политики. Тогда сдачу валютных ценностей госорганам отменили. Был частично разрешен вывоз и перевод средств за границу и некоторые сделки с валютой. К 1923 году за 1 доллар нужно было отдавать 2,3 млн рублей Примерно то-же самое происходит и сейчас. История повторяется!
Юлия Чеснокова
Рост или падение будет
@/@ F
В России будет воображаемый курс.
Мало кто знает поистине достоверный ответ на этакий вопрос. Можно лишь предположить; моё субъективное мнение: падение доллара)