Другие сферы бизнеса

огда остановится рост стоимости доллара? Ответы- " Когда подорожает нефть не прелагать"

Ну когда же остановится шестие доллара. ?
Да он с ума сошёл помоему...
Ержан Сарсеков
Лучший ответ
Любите фантастику, да? Ну тогда, когда государство перестанет заботится о бизнесе и начнёт создавать условия для него.
Ольга Еремина
Когда переменится тенденция.
80 рублей за доллар будет достаточно, чтобы сбить панику. минимум 50 рублей за доллар.
смотри когда в америке возрастут продажи новых домов, а цена на нефть это для дилетантов пугалка
ну возрастет до 60-70 а объмы то падают приток валюты будет тот же маленький
поэтому все не очень хорошо года 3 точно будет
а подъем пойдет только с америки!
Фаат Мусаев
Если ЦБ верить, то 39 копеек осталось по бивалютной корзине до потолка. Т. е. на этой неделе должен быть пик.
M*
Meirambek *
Тогда, когда это перестанет быть выгодно
Сашка Имашев
Говорят, что сегодня :)
К концу первого полугодия рост не только остановится, но по всей видимости произойдет сильный обвал. Сей час нет объективных причин для роста доллара, рост происходит, путем искуственного накачивания со стороны правительства США. Бесконечно этот процесс продолжаться не может, судя по приросту внешнего долга и тем бюджетным цифрам, с поправкой, что это публикуется для широкой общественности, резервов осталось месяца на три-четыре. В прочем и на обвале США тоже заработают.
По мере приближения курса к 41 по бивалютной корзине, ожидаем что глава ЦБ будет объявлять конкретные меры по сдерживанию давления на рубль. Учитывая что руководство ЦБ намерено не допустить сдвиг коридора, можем предположить что необходимые инструменты в руках Игнатьева все же есть. Не логично, когда экономику накачивают ликвидностью почти за бесплатно, корпорации ни когда в этом случае не будут продавать валютные активы. Они просто рубли ежедневно берут у ЦБ и загоняют в долл. . Но сдругой стороны, если ЦБ резко ограничить предложение ликвидности и взвинтит процентные ставки по РЕПО и другим кр. , то это негативно отразится на банках первого эшелона. Все сведется к массированной продаже валюты и мощной коррекцией доллара, огромные валютные активы банков, станут иссякать.. . Предполагаю, что резкий рост пары Руб/Долл. в последние дни, это тестирование спекулянтами мощи ЦБ. Определив верхнюю границу корридора он обрек рубль на спекулятивный пробой. Ибо спекулянты не зная границ коридора не имели возможности для спекуляций. Я ожидал ослабление доллара. В в краткосрочной перспективе 2-3 м. предполагаю незначительное укрепление рубля, в рамках технической коррекции