Другие сферы бизнеса

Правда что лучше всего работать на себя?

Оксана M
Конечно. Это же очевидно. Но лучше - не значит проще
Алексей Жарков
Лучший ответ
брешут
Виктор Шарко
Лучше всего работать в стабильном месте с регулярно растущей зарплатой! А уж кем вы там трудитесь и на кого - дело десятое! :-)
Нуржан ********
Чаще нет
Одному человеку трудно все тянуть,когда один одно делает,другой другое,проще.
Вот в рабстве работать,где все забирает начальство,отдает очень маленький процент от проделанной работы,и еще грубо,высокомерно,безтактно себя ведет,работать не стоит.
Не правда. Все зависит от человека, его интереса, способностей, целей.
Кто-то хочет и может проявлять самостоятельность, инициативность, изобретательность. Для других удобнее, когда им дают четкие инструкции как и что делать, когда минимум ответственности. Одним нравится руководить, другим - не очень или не получается. И так далее.

Ну и даже если это отвечает интересам и возможностям человека, это еще не гарантирует успех личного дела. Так что тоже вопрос, насколько это лучше.
Sergey Shushert
Это хорошо конечно, главное, найти, кто тебе будет деньги платить
Аngel Аngel
Да. Но лучше, чтобы твое хобби стало работой в свободное время. Коллекционицируешь монеты - приторговывай им, не тяготить расчёт бухгалтерского баланса - купи ВДО, любишь собак - стань заводчиком. Но я бы не смог основную работу брать на дом. Видать, что-то с психикой. Мы и так живём с таком государстве, где каждый автолюбитель - механник, каждый муж - сантехник, каждый владелец частного дома - огородник...
Babai Babaev
Лучше, конечно! Но, думайте о работе 24 часа)
И без отпусков.)
С другой стороны, можно опаздывать и раньше уходить.
С другой стороны - куча бумаг, чиновники новые ограничения придумывают. Постоянно что-то нужно срочно спасать!
Вложения, инвестиции. Рынки вверх, рынки вниз.
Можно остаться без штанов.
И, в то же время, счастливые случаи!
Поэтому, да! Работайте на себя! На общество. На государство!
Именно так! Заработал - отдай!
То есть, нет людей, которые работают на себя. Они работают на других, на самом деле.
И, если убрать этих людей, которые мыслят неординарно, постоянно находятся в рабочем состоянии, несут ответственность, то останется нишета и скукота, с очередями.
Сколько таких "прогоревших"..
нет, не правда.
работать на себя - отвратительно, не каждый способен.
лучше всего когда работа - это хобби, или как минимум приносит удовлетворение, а работа эта на себя, или на дядю - значение не имеет..
ЗЫ к тому же не бывает работы чисто на себя, работа на себя - это работа на клиентов, тех кто тебе деньги платит за твои услуги...
Да, чистая правда
Есть риск обанкротиться
**
***umarova ***
открой бизнес