Другие сферы бизнеса

Инвестиции, финансы. Во что можно сейчас вложить деньги.

Может кто знает, куда сейчас лучше инвестировать?
в стартапы замещенных брендов
Elena Starovoit
Лучший ответ
ОМС
Я вкладываюсь в облигации, акции, бумажную недвижимости. Во что инвестировать вам - зависит от срока инвестиций, вашего отношения к риску. Не советую скачивать книгу из предыдущего ответа. Я раз клюнул на такую фигню - телефон свой засветил мошенникам, и замучал спам и звонки мошенников. А телефон мой определялся в Сбербанке-онлайн, как попавший в базу аферистам.
*_Alex_* .
В то, в чём хорошо разбираешься. Если спрашиваешь тут - то не советую никуда вкладывать. Потеряешь все деньги.
в золотые слитки
В недвижку за рубежом, можно 17-35% поднимать на пассиве, плюс рост самой недвиги 12-55% В ГОД. Ещё как вариант в своё обучение. Подробнее в комментарии.
Юра Дробченко
Всем привет! Я сейчас изучаю детально про руония https://econs.online/articles/opinions/ruonia-novyy-standart-tsenoobrazovaniya-po-kreditam-i-obligatsiyam/ который является ценообразованием по кредитам и облигациям. RUONIA является операционным ориентиром денежно-кредитной политики. Вообще рекомендую более детально самим ознакомиться.
Всегда было выгодно инвестировать в недвижимость, лучше в заграничную, например, в дубайскую https://medeyainternational.com/ru в ОАЭ стоимость недвижимости только растет.
Инвестировать нужно в свое будущее. Это я вам по своему опыту могу сказать. Так как когда первая волна ковида нагрянула и меня поперли с работы я осталась ни с чем. А все это время нужно было откладывать на будущее, чтобы была финансовая подушка! Теперь вот отчисляю в ренессанс жизнь на накопительное страхование жизни. Оберегаю себя от подобных ситуаций. Никогда не угадаешь, что будет в будущем.
Elena Shilina
Вот чудесное руководство, можно бесплатно скачать " Как и куда инвестировать в этом году"
Arslan Tleuov
Сама долго думала куда же вложить деньги. Решила обратиться у специалисту
https://www.instagram.com/anatoly.aleksandrovlch/?hl=ru . Отлично инвестировала с данным консультантом все супер советую