Другие сферы бизнеса
Книги по инвестициям
Посоветуйте книги по инвестициям только не надо советовать мотивационные книги. Нужны книг конкретно обучающие книги.
Во-первых, на биржах есть три класса участников: пассивные, активные инвесторы и спекулянты. У всех них разные стратегии, и совершенно разные книги они читают. Про пассивных инвесторов лучше Спирина никто не расскажет. Книги он же советует.
По направлению дивидендный трейдинг ни одной нашей книги не знаю. Из переводных Б. Грэм "Разумный инвестор" - это как Библия активных инвесторов. Есть, правда, книга Е. Чирковой "Стоимостное инвестирование в лицах и принципах", но бесплатно скачать я её год ищу - нигде нет. Короче, книг толком и нет.
Плятт... ПО КАКИМ ИМЕННО "инвестициям"? А то я щяс Вам порекомендую Кима и Кинкарини -- будете пять лет разбираться, что к чему... :)

Лучше канал Смирнова Capital
Иван Борискин
Опять Лиса)))
Проблема книг в том, что они быстро устаревают. Лучше выберете направление инвестиций и исходите из него, лучший вариант - видео-обучение. Я проходил в бкс обучение, оно там бесплатное, всё подробно рассказано. Там же на демо-счете тренировался. А сейчас иногда инвестидеи их использую. В инвестициях актуальная информация важна
Денис Пак
Слушай как ты торговал на демо счете я не могу войти в свой думо счет quik меня не пускает
Бывший муж тоже все книги читал и инвестором великим планировал стать. Ладно во время развелись и накопления поделили. Он естественно начитанный весь такой инвестировать сам начал, а я просто на исж в ренессанс жизнь вложила. В итоге я через 3 года хоть и с небольшим, но доходом получила выплату, а свекровь говорила, что у него от вложенного уже через год рожки да ножки остались...