Другие сферы бизнеса
Помогите найти книгу пожалуйста "дневной трейдинг онлайн" Тони Тернер
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста где найти бесплатно полную книгу "дневной трейдинг онлайн" Тони Тернер
ЗАЧЕМ? Что ценного Вы ожидаете найти в книжке, которая не переиздавалась с 2008 года?
Рекомендую в этой сфере не развиваться, путь потерять все и даже больше, я уже бросала ссылки на отзывы об этой сфере, боюсь что меня майл ру забанит за ссылки, если вам будет интересно кину в личку. Простите за совет, но займитесь нормальным бизнесом.
Переводчик Я. Андриенко
Редактор П. Суворова
Руководитель проекта А. Половникова
Корректор С. Чупахина
Дизайн обложки Креативное бюро «Говард Рорк»
Компьютерная верстка С. Новиков
© Toni Turner, 2000, 2007
© Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «Альпина Паблишер», 2018
Все права защищены. Данная электронная книга предназначена исключительно для частного использования в личных (некоммерческих) целях. Электронная книга, ее части, фрагменты и элементы, включая текст, изображения и иное, не подлежат копированию и любому другому использованию без разрешения правообладателя. В частности, запрещено такое использование, в результате которого электронная книга, ее часть, фрагмент или элемент станут доступными ограниченному или неопределенному кругу лиц, в том числе посредством сети интернет, независимо от того, будет предоставляться доступ за плату или безвозмездно.
Копирование, воспроизведение и иное использование электронной книги, ее частей, фрагментов и элементов, выходящее за пределы частного использования в личных (некоммерческих) целях, без согласия правообладателя является незаконным и влечет уголовную, административную и гражданскую ответственность.
* * *
Я посвящаю эту книгу моей дочери Адриенн. Твой интеллект, ум, красота и чувство внутреннего равновесия остаются для меня постоянным источником радости и вдохновения
Предисловие
В далеком 1999 г. все, включая сиделок, были гениями фондового рынка. Люди покупали акции, руководствуясь такими фундаме Переводчик Я. Андриенко
Редактор П. Суворова
Руководитель проекта А. Половникова
Корректор С. Чупахина
Компьютерная верстка С. Новиков
© Toni Turner, 2000, 2007
* * *
Предисловие
В далеком 1999 г. все, включая сиделок, были гениями фондового рынка. Люди покупали акции, руководствуясь такими фундаме
Редактор П. Суворова
Руководитель проекта А. Половникова
Корректор С. Чупахина
Компьютерная верстка С. Новиков
© Toni Turner, 2000, 2007
* * *
Предисловие
Редактор П. Суворова
Руководитель проекта А. Половникова
Корректор С. Чупахина
Компьютерная верстка С. Новиков
© Toni Turner, 2000, 2007
* * *
Предисловие