Другие сферы бизнеса
Является ли сайт Defion.co подлинным и безопасным?
Написала девушка с предложением зарегистрироваться на платформе, которая предоставляет доступ к "децентрализованным финансам DEFI". Хочется убедиться, что этот сайт не подделка, т. к. реальных отзывов практически нет.

Скам
Та же история, китаянка из Канады, вложил 10$ за полгода поднял 600 вывел без проблем, походу пирамида какая та, только убыточная
? у меня дает в раз недели. Только таки другая девушка. Выводил всегда, 100, 300, 450 но большую сумму боюсь закинуть.
Оксана Кушнир
у тебя одна девушка дает сигналы?
Максим Бабошин
Ее Алиса зовут ?
Вячеслав Плеханов
Вот не поверите , такая же фигня
Вячеслав Плеханов
Напишите мне в телегу кто тоже торгует на дефи, есть несколько вопросов

Всем привет я с октября начал все хорошо только мало вкладывал в конце января крупную сумму положил и мало сигналов феврале заработал 1400USDT
Рамиля Сабитова
Вот результат

Максим Бабошин
Кто вас учит?
На одной из соцсетей вышла на меня девушка. Демонстрировала сначала фото в купальниках, потом давай спрашивать чем занимаешься. Сказал фотограф. Она спросила "Ты не против дополнительного заработка?". Ну и начала писать про DeFi. Что это круто, что она много зарабатывает и я смогу так же. Хорошо что я в течение беседы забил в поиск сайт который она мне назвала defion.co. мне вышел сайт valeto.ru. Там популярно все объясняется, что это мошенники международного класса. Мафия. Никто никаких денег там не получит. Может только если затянешь туда кого-то то процент тебе отдадут от суммы, на которую его кинут. Спасибо, но такие деньги мне не нужны. Тут и до тюрьмы не далеко. Мошенничество. Злоупотребление доверием все из это DeFi. И спасибо сайту valeto.ru
Полная ссылка на статью о Defi:
https://valeto.ru/defion-co/
Полная ссылка на статью о Defi:
https://valeto.ru/defion-co/
В декабре 22 года мне написала девушка по имени Чичи китаянка из Гонконга,но сама живет в Майями общались день 2 слово за слово.Перешли в телеграмм и она преставилась каким то инвестором хорошо торгует на Defi и зарабатывает миллионы долларов,и она предложила пойти учеником но и я согласился.Не могу понять одно настоящая ли это девушка или нет ссылку на её инстаграм прикреплю может она вам тоже писала https://instagram.com/hk_jp91?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Начал торговать с 10$ по её сигналам поднял до 50 $ вроде все честно вывел, но все равно подозрительно!!!
Ребят, такая же история, тоже девушка азиатка живущая в Нью-Йорке, сделки провожу только с ней, на счету 150 $ , пробовали выводить, получается. Предложили ей кинуть туда большую сумму, она говорит не надо вкладывать. Не могу понять в чем подвох.
Рамина Алиева
Не пойму в чем подвох ))) Ничего вывести там нельзя. Мошенники. https://valeto.ru/defion-co/
Нина Павликова
Я тоже выводил ,девушка азиатка
Нина Павликова
Кто может напомнить как выводить , я просто забыл
Я торговал 4 месяца с 11$,выводил по 50$,в конце февраля она написала, что до конца месяца закроется этот проект, что и показывает на, то, что это СКАМ, а сегодня 5.03.2023 начала писать другая в инстаграме, я сразу спалил почерк, та же схема, перешли в телегу, продолжили увлечениями и хобби, в дальнейшем ненавязчиво упомянула об инвестициях и пошло поехало, я тебя научу, вылечу от бедности и все в этом духе... Будьте бдительны друзья!!! Ссылки на инстаграм https://instagram.com/mariangeladamata97?igshid=YmMyMTA2M2Y= https://instagram.com/koon57qw?igshid=YmMyMTA2M2Y= обеих "мадам" оставлю скрины аккаунтов в телеге прилагаю.

Николай Никитин
как это скам если ты выводил?
Николай Никитин
тем более что ты 4 месяца торговал
я из 10$ cделал 50 с такой же девушкой.Прогарит пофиг,не прогорит хочется 100 вывести.
Рамина Алиева
Не. Вывести не получится