Другие сферы бизнеса

Как сейчас начинающие люди занимаются бизнесом,становятся богатыми,если повсюду конкуренты и прочая хрень ?

Можно заниматься всем, чем угодно, чтобы приобрести навыки, но постоянно заниматься лучше тем, к чему чувствуете призвание или имеете талант. Если без этого-будете выскочкой/вором/жлобом/конкурентом и прочей хренью.
Ырысбике Сейткалымовна
Лучший ответ
Можно.
Конкуренция есть фактически везде и это нормально, было бы ненормально, если бы ее не было, значит никому услуги или товары не нужны. Да и вообще конкуренция - это двигатель прогресса! Хочешь быть лучше конкурентов? Давай покупателю товары или услуги лучше, чем у конкурентов, вот и все. Для рядовых пользователей услуг или товаров конкуренция наоборот позволяет сделать выбор.
Анна Пацеева
если не секрет вы откуда вещаете...
Akmal Axmedov
Как всегда, через связи, иначе и раньше бы не получилось а не только сейчас
Мазафак
без конкурентов ни как. в 90-ые было проще. рынок был свободен, конкурентов было минимум, по этому разбогатеть на бизнесе можно было быстро.
сегодня всё обстоит иначе. конкуренция сильная, но не предельная. бизнес открыть можно, быть в прибыли можно. но богатеть будешь долго. при этом нужно ещё улавливать настроение клиентов, что б обходить конкурентов и переманивать к себе этих самых клиентов.

П.С. занимался торговлей, был ИП. по началу тяжело, магазинов кругом много, схожий со мной товар так же много кто продовал. Но все равно клиенты были и я оставался в плюсе после всех затрат. Закрыл ИП по причине не связанной с бизнесом.

Друг работает электриком на себя через самозанятого, ну бизнесмен тоже ибо нанимает подрядчиков вроде как уже. И тоже конкуренция огромная, но в плюсе.

В России бизнес ниша даже на 50% ещё не покрыта. Так, что дерзай.
Связи и "крыша" нужна хорошая. Иначе всё отберут и наедут.
Да никак, бизнес в ЖОПЕ из-за ситуации в стране. И виноват не бизнес, но чинуши так не думают
можно стать лишь бедным. а богатые те. кому от папы досталось наворованное
Открывают свои заведения, и рекламируют их, иначе никак, ну или ходить по другим кафешкам, и травить себя, типо у них трованулся
Zema Zama