12 лет. Начал думать как заработать хоть какую то копейку, чтобы не клянчить у родителей. Есть хобби, занимаюсь игрой на гитаре. (Получается вроде бы неплохо) Т.е. есть гитара и есть интернет. Можно ли что то из этого сделать, чтобы начать зарабатывать хоть по 10-60 руб в день?
Буду благодарен, кто предоставит какие нибудь варианты.
Другие сферы бизнеса
Как начать зарабатывать со своего хобби? (Гитара)
В 12 лет на гиатре можно мало что сделать :(
Вообще в 12 лет нет ничего плохого, жить за счет ролителей. Пожешь пока что попытаться развиваться в медиа пространстве
на свадьбах лабай ツ
Унгер Егор
В 12 лет?
Константин Колодяжный
а что тебе мешает ? стереотипы ? так ты зарабатывать хочешь или как ... ツ
На ютубе отключили монетизацию, поэтому если писать название на английском и продвигать свой канал на английском ютубе, то какие то Денежки будут.
Можно сделать сайт на бесплатной платформе blogger и ставить туда ссылки на ролики ютуба + кнопка donate. И это тоже должно быть рассчитано на англоязычную аудиторию. Минимум текста, но на английском языке.
Играть в пешеходных переходах
Бомжевать на площади и играть на гитаре. Только такие кроме фейспалма ничего не вызывают. Воют как дикие волки
Играй в переходе ,в метро , на улке , будут кидать ..
Как уже подметили, можно играть на улице или в подземках. А можно поступить хитрее: опубликовать на каком-нибудь сайте объявление о том, что Вы – хороший, качественный, [вставьте сюда эпитет] сессионный музыкант, готовый подыграть какому-нибудь артисту или группе. Немного ожидания – и дело в шляпе. Некоторые начинающие музыканты только так деньги и делают.
На улице играй, кто нибудь денежный респект кинет
В переходах, если совсем уж хорошо получается. Но это, как по мне, попрошайничество и настоящей музыки недостойно.
Иван Сапрыкин
Хз, мне наоборот виртуозу играющие на улице кажутся музыкантами большого уровня
Загружать свои музыкальные видеоклипы на youtube и включить монетизацию .
А также включить авторские права на свои видео , потому что музыка оригинальная .
Раскручивать просмотры своих видео .
Макс Тупиков
Монетизация отключена из-за санкций