Бюджет 10 000 $, лотом в 1.00 делать ордера в любую сторону. Не важно sell или bay. Можно для пущего результата посмотреть на минутном графике, чтобы зайти с более выгодной позиции. На М1 котировки вниз, делаешь покупку. Если на М1 котировки вверх, продаешь. Обязательно take profit, но не более 100 пунктов. И самое главное, никаких stop loss.
Ниже скрины того, что у меня получилось.


стратегия разорения, так как нет системы
А зачем тейк профит если у тебя М1, то есть ты непрерывно перед монитором сидишь.
Эта стратегия, если я правильно её понял, будет работать нормально только в боковике. При трендовом движении её нужно менять.
(На М1 котировки вниз, делаешь покупку. Если на М1 котировки вверх, продаешь.) рано или поздно ты сольешь, пока тебе просто везло!! я видел счета людей (у человека было 2 миллиона у.е на балансе и минус составлял 1.8 миллиона до обнуления счета оставалось буквально 30 пунктов) а торговал он именно так как ты описал. )))) просто ты еще возможно не попадал на такие моменты как движение вверх на 300 пунктов за секунду и после продолжение вверх еще пунктов на 200 в течение часа-двух. Твоя система может иметь шанс на жизнь НО депо нужно хотя бы 30-50 тыс если ты входишь в рынок 1К у.е
вам наверное просто повезло стоп лос ставится... всегда.... тейков может и не быть, но стопы идут всегда ну бывают "замки" если вы в курсе, но это по сути тот же стоп, у вас что-то среднее между скальпингом и краткосрочной схема толком не понятна поработайте год, если будет 180 и так далее процентов, тогда поговорим, а так сказать там месяц квартал и даже полгода это ерунда, когда год от года вы имеете прибыль не менее 50 процентов, то это о чем-то говорит ведь это так ? а когда в этот месяц ты взял 200 процентов, а в с следующем ты всё слил то это о чем говорит ?