Другие сферы бизнеса
На что миллионеры и миллиардеры тратят свои миллионы и миллиарды?
на зарабатывания еще больше а потом умирают от старости
Антон Казарин
Скорее от перерабатывания.
Финансируют проекты.
не тратят а копят
Инвестируют в будущее.
на все
Это оценка их состояния, а не количество налички..
Тратят они, доходы, которые получают от владения чем либо.
Как вариант - инвестируют во что то ещё.
думают как людям хорошо сделать, зарплаты работникам своим повышают, налогов побольше платят наверно
Галицкий в Краснодаре стадион построил, говорят, эндаумент делает. Но это редкий случай благотворительности. Мордашëв туркомплекс строит на Урале, торговую сеть Лента купил, расширяет её. Про Лисина, Рашникова, Усманова, Алекперова не знаю.
ЗЫ Алекперов ещё старинные золотые монеты собирает (В низу скрина написано).

Как правило они тратят свою жизнь на увеличение своих и так огромных капиталов.
На то чтобы заработать еще больше
На благотворительность не редко. Билл Гейтс и Уоррен Баффет подписали клятву филантропа. По ней они 50% своего дохода отправляют на благотворительность
Копят в основном
Большинство миллионеров и все миллиардеры являются таковыми из-за владения ценными бумагами и компаниями. И потому не могут потратить "свои" "деньги". При попытке обналичить ЦБ их стоимость может снизиться и значительно
Если не считать нуворишей и людей чей достаток прямо не связан с демонстрируемым потреблением, обеспеченные люди в массе не занимаются показным потреблением. Ведь путь к благосостоянию это умение считать и приумножать деньги, а не сжигать их
Антон Казарин
Какой смысл приумножать деньги, если ты не можешь ими воспользоваться? А после смерти деньги достанутся другим людям будто родственники будто кто ещё.
На то, о чём нам лучше не знать.
Рафаэль Мехдиев
Это точно. А то изливать на них свою желчь и винить их во всех своих бедах будет не с руки
На всякую дрянь.