Другие сферы бизнеса

Ребят вопрос, вот в главной лиги в NHL игроки получают 30 млн $ в год ... на что куда они тратят?))

вопрос возник - я считаю что это идет компании- а себе оставляет 5млн$ например

куда можно тратить 30млн$ в год если себе одному ?)
Два таких игрока и практичеспи минус потолок зарплат. 10 миллионов и больше зарабатывает 1-2, ну может 3 игрока в команде. Ну давай возьмём 10. 3,9 миллиона государству отдай(если в Канаде, то ещёбольше), так же отдай штату, если требует. Так же проценты агенту отдай. Ипотеку заплати, тачку себе и жене купи. Ну и про домик в Майми забывать не надо. Детям тоже ведь надо что-то купить. В конце сезона надо отдохнуть. Посреди сезона надо обязательно по ресторанам походить. Ещё же на старость себе отложить надо.
Александр Б
Лучший ответ
Жильё, жратва, отдых. Он живёт не в Холуйске, питается не из Пятёрочки и отдыхает не на Вятке.
Рома Аксёненко а как же позабивать в коробке за 5рчкой?)
НЕТ ТАКИХ зарплат. самыи большои 12.5 млн долларов,если не ошибаюсь
Вадик Паршин
Рома Аксёненко да вы правы 14 млн !)
На стоматолога.
Какой компании… Да запросто находят на что тратить. Элитные дома, машины, шмотки, техника, личные сотрудники начиная от агента, заканчивая домработницами, врачами.
Riki Iglesias
Рома Аксёненко вообщет да ..
Ну самолёт личный например, на обслуживание его, яхта, дорогущие автомобили... Если у тебя будут такие доходы, то жид сам придёт за твоими деньгами с предложениями...
Саша Патр
Часто на благотворительность отправляют
Светлана Маклахова У них есть девушка/жена, уж она то точно знает, как потратить любую сумму правильно!
NHL игроки могут тратить деньги на много разных вещей, включая:

Недвижимость: купить дом или несколько домов, в зависимости от местоположения.

Автомобили: купить дорогой автомобиль, а также несколько менее дорожек.

Личные услуги: нанять персональный тренер, повара или персональный ассистент.

Инвестиции: вложить деньги в различные инвестиционные возможности.

Развлечения: путешествовать, посещать рестораны, клубы и т.д.

Ценности: купить драгоценности, художественные ценности и т.д.

Конечно, это не полный список, и каждый игрок может решить тратить деньги по-своему.
Рома Аксёненко все что вы написали входят в 1 - 5 млн