Другие сферы бизнеса
Как подключить мобильный банк
Только в офис сбербанка идти?
4 способа подключения мобильного банка Сбербанк
Как подключить мобильный банк через Сбербанк Онлайн
Подключение услуги через банкомат
Как подключить мобильный банк по номеру 900
По статистике системой Сбербанк Онлайн не пользуется лишь 2% клиентов кредитной организации. Все остальные клиенты ежедневно заходят на сайт или в приложение минимум один раз в день. Помимо использования большого количества функций, здесь можно также подключать и дополнительные услуги. СМС-банк или уведомления по карте подключаются после входа в личный кабинет. Дальнейшие действия клиента:
На главной странице выбрать карту, по которой планируется подключить мобильный банк. Если карт несколько, то по каждой из них опция подключается отдельно.
Выбор карты для подключения мобильного банка через Сбербанк Онлайн
Перейти в настройки карты. После перехода в управление картой, в линейке инструментов доступен раздел «Настройки». Если используется официальный сайт Сбербанк Онлайн, то нужно сразу переходить в настройки (в верхней части рабочего экрана), а затем открывать вкладку с мобильным банком.
https://brobank.ru/sberbank-podklyuchit-mobilnyj-bank/#kak-podklyuchit-mobilnyj-bank-cherez-sberbank-onlajn
Подключение услуги через банкомат

Звони в банк
Скачать мобильное приложение Сбербанк онлайн, вести номер карты и подтвердить кодом из пуш или из смс и мобильный банк подключится без проблем, я лично сама так делала и всё работает, но это сейчас доступно только на андроид. Если у вас Айфон, то нужно вам идти в отделение сбербанка.
Позвоните оператору банка.
воспользоваться терминалом или обратиться в ближайшее отделение банка к сотруднику
Оксана Титова
К банкомату подходил там нигде нету
на айфон я сбер скачивала в банке. это быстро)