Другие сферы бизнеса
Посоветуйте ютуберов которые будут хорошо объяснять те у трейдинга новичку
Мне 13, тема вроде бы сложная, но думаю начать учиться надо сейчас, поэтому посоветуйте ютуберов на эту тему, которые смогут норм объяснить и стоит ли мне вообще в нее лезть ещё?
тебе рано еще трейдингом заниматься. Это далеко не легко. Трейдинг это целый бизнес с большой конкуренцией. Там не получится просто угадывать на какую кнопочку нажать. Там нужно разбираться в акциях и подобному, разбираться в графиках. Для тебя это еще слишком много. Просто об этом рассказывают так, будто просто на 2 кнопочки нажимаешь и деньги за это получаешь. Лушче попробуй что то поменьше, либо читай книги. На ютубе контент не очень
тот кто зарабатывает,тому ты нах не вперся,чтоб делиться с тобой.
Трейдинг... Тут надо просто изучать вообще как все подобное работает
используй все бесплатное. Материалов полно в интернете
Все мошенники это раз, а трейдингом можно заниматься с 18 лет это два
Трейдинг -- это всё про деньги.
У тебя есть деньги на трейдинг?
Хз я без гайдов тему трейдинга понял. Послушай ютубера Dumb4zz
Хованский
Забей на трейдинг, это дро..ево и суета. Лучше инвестиции изучай.
Секрет открою, страшный для тебя.
Бинарки - лохотрон (биномо, бинариум и т.д)
Настоящий трейдинг - МЕГОСЛОЖНО
Если не веришь ты можешь узнать про тейдеров которые в банке работают и заключают сделки, у них образование просто как у ,,Энштейна" они училсь этому 24/7 и в один клик могут заработать миллион, а в один клик потерять миллиард - ЭТО МЕГО СЛОЖНО
Чтобы стать настоящим трейдером тебе нужно сначала освоить долгосрочные инвестиции, потомучто без умения правельно делать долгосрочный анализ - не выйдет ничего.
А если ты в тик ток насмотрелся на да*нов которые просто людей скамят, то соболезную
Настоящий трейдинг - МЕГОСЛОЖНО