Другие сферы бизнеса

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЮТУБ НЕ ПРОДВИГАЕТ ТВОИ ВИДЕО?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЮТУБ НЕ ПРОДВИГАЕТ ТВОИ ВИДЕО? ВОТ ПРИМЕР У РОЛИКА ИДЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ МОЕГО КАНАЛА, А В ИТОГЕ НЕТУ ДАЖЕ ПОКАЗОВ ТУПО ЗАСТЫЛЕ НА ОТМЕТКЕ 20
Артём Вяль
Дело в том, что YouTube никогда и никого не продвигает, это полностью зависит от пиара который ты устроишь вокруг своих творений. Можешь лайкнуть ответ если не сложно
Тамара Захарченко
Лучший ответ
Сам их продвигай - в чём дело-то?
Павел Агапов
Бросай ты этот вражеский пендосский ютуб, будь патриотом.
Как автор канала с почти 100 тысячами подписчиков могу сказать:
У вас неправильная сама постановка вопроса. Сами продвигайте свой канал. Те видео, которые попали в топ, ютуб активно предлагает в рекомендуемые. Так попадите в топ! Это ваша задача, не ютуба. Как?
Пробуйте разные варианты контента. Взаимодействуйте с аудиторией. Делайте классные привью. Устраивайте сюрпризы для своей ЦА. Активно реагируете на актуальные события чтобы оказаться на волне обсуждения в топе. Наращивайте количество подписчиков и стимулируйте от них отклики. Можете специально организовывать дискуссии для вовлечения аудитории. Это огромный и творческий труд. И никто за вас его не сделает.
Елена Романова
всем на тебя пофиг
Burktbek Raimbekov
он и не должен его продвигать
ютуб - машина пропаганды, а не площадка чтобы нищие богатели и свои ролики делали
Приходите на DeLiOnix, там можно недорого набрать просмотры и лайки
Саша Быстров
ютуб продвигает хорошие и качественые ролики а не хлам ему выгоднее продвигать качественый контент
Sergei Kulenyuk
Либо видео нарушают правила,
либо контент г*вно.
Если нарушений нет,
то скорее всего второе.
Контент нужно менять.
Если ты школьник снимающий летсплеи то ты никому не интересен.
Делай чё нибудь интересное оригинальное.
Забей
Пилить другой контент
Артём Вяль так прикол в том, что ютуб должен давать показы, посмотри на аналитику
за пол-часа