Другие сферы бизнеса

Как эффективнее продвигать продукт, который компания представляет?

только КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ! Всегго остального люди уже наелись! Никакая ЗАМАНУХА сейчас не проходит! Реклама товара действует еще хуже - раз рекламируется, значит считают туфтой. Так что, финансовый кризис то по причине переизбытка некачественых товаров и услуг и начался то - дерьма всякого напроизводили, а сами же потреблять это не хотят. Только КАЧЕСТВО сейчас важно - люди не такие безденежные, как об этом говорят!
Тимур Аубакиров
Лучший ответ
под дулом пистолета
Ruslan Aitbayev
Или делать, как посоветовал staveruk, или делать огромные затраты на рекламу. Когда Мегафон входил в Самару в 2001 г. , щиты были развешаны на каждом углу, без преувеличения. Нельзя было включить телевизор, не наткнувшись на ролик Мегафона. Это дало плоды. Сейчас в кризис не уверен в таком подходе. А вообще-то об этом в любом учебнике по рекламе и маркетингу написано, примеров - море.
Игорь Каренко
Надо для начала определится кому этот товар нужен и зачем он им нужен. Тогда можно и дальше думать....
Светлана Лысая
Надень его на себя и ходи в нес на работу. А на спмне - номер телефона.
Пользоваться этим продуктом самому и знать все его качественные стороны лично.
Хороший продукт --найдет дорогу к людям. А если это очередная подьебка ----увы
Tanya Gluhova
Лучший вариант сделать этот продукт на 100% качественным.... и даже фиговая этикетка потом не будет препятствием к продаже!!!
Дима Шкутин