Другие сферы бизнеса
Как продвигать свой ICO проект?
Есть проект в области образования - пока прямых аналогов на рынке нет, но на разработку нужны деньги. Посоветовали выйти на ICO, но, как я поняла, это дорого и долго, особенно вложения в ICO маркетинг. Поделитесь советами/опытом?
Для начала нужно определить бюджет, в зависимости от этого можно выбрать маркетинговое агенство для ICO. Хотя некоторые работают и бесплатно - за токены компании. Попробуйте обратиться в BeFirst - они из России и работали с довольно успешным проектом Paymon в прошлом году. Как минимум вас проконсультируют по поводу выхода на ICO в целом, нужно ли вам это и в какой форме.
Наталия Комиссар
Спасибо, свяжусь с ними для начала
Поищите заинтересованных людей, которым понравится ваш проект!
Нужно найти спонсоров.
Наталия Комиссар
Если бы это было так просто!
ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ
ДОБИВАТЬСЯ
НЕ ОТСТУПАТЬ
ДОБИВАТЬСЯ
НЕ ОТСТУПАТЬ
Поучитесь у специалистов... Проходите курсы)
Реклама и только реклама!!! Плюс вложения .
ICO - это всего лишь способ обойти федеральный закон о рынке ценных бумаг, на сколько долго оно будет законно - это лишь вопрос времени, и если вы хотите заняться серьёзным делом, то лучше не связываться с такими чёрными способами привлечения инвестиций.
Лучше найдите спонсора (или спонсоров), либо подайте заявку на грант от какого-нибудь фонда науки (их у нас по стране достаточно).
И, если не секрет, в чём суть проекта?)
Наталия Комиссар
Спасибо! Вот из-за этих сложностей я и сомневаюсь. Общая суть - сбор информации из разных университетов в одном месте, чтобы абитуриенты могли собрать все данные сами, не обращаясь в агентства.
Проект в области образования - неперспективную область выбрали. Мало кто реально вложит свои средства в Ваш проект.
Много рекламы в гугле, чтоб на первой позиции выскакивало. Ну и свой сайт с заманчивой дорожной картой.
Это лишено перспективы.
Аналогов нет? )) Рен-Тв любит такое, обратитесь к ним.
В ICQ создать группу и продвигать.
Посмотрите это видео, должно помочь -
посмотри это https://youtu.be/_Y2LovUGRYA