Другие сферы бизнеса
Почему наркота так продается и люди не боятся помереть от неё?
не умрут, пока принимают
По секрету, дискриминация этой темы сильнее, чем плохие последствия от самих наркотиков.
Потому что наркота в виде алкоголя и сигарет убивает медленно..
А почему водка и вообще алкоголь продаются? Сколько людей гибнет от водки!
1 - нигде она не продаётся открыто.
2 - а где продаётся, там она ею не считается. В Амстердаме например.
3 - она всё равно будет продаваться даже незаконно, поскольку над человечеством боги ставят эксперименты как люди над мышками лабораторными.
4 - некоторые вещества используются на войнах в качестве допинга, а войны будут всегда. Человек он такой - всегда найдёт, кто выделяется хоть чем-то и придерётся к нему. Потом стенка на стенку и вот уже ракеты летят.
5 - на этом плохие люди зарабатывают. Плохих людей всегда больше, чем хороших. Поэтому продажа не прекратится никогда.
6 - война против любых дурманящих веществ кончится запретом вообще всего - даже сахара. Скажут, что он вреден. Ах, да...уже сказали. Не помогло...
7 - если есть желание избежать веществ, едьте туда, где либо нет ничего - Северная Корея, либо всё запрещено - мусульманские страны (посмотрим как долго вы там на свободе протянете с вашим-то образом жизни и количеством праздников).
Продажа наркотиков незаконна, но все же существуют группы, занимающиеся этим бизнесом. Некоторые люди не понимают опасности употребления наркотиков, другие не знают правильной дозы. Люди, страдающие наркоманией, могут испытывать физическую зависимость и не могут просто бросить употребление. Несмотря на риски, некоторые считают наркотики безобидными или риск мал по сравнению с другими проблемами наркомании. Важно информировать людей об опасностях наркотиков и возможностях лечения и реабилитации.
Потому что дебилы
тебе платят за эти конченые вопросы чи шо?
Павел Гусаров
извини
Потому что другого выхода для своей жизни не видят