Другие сферы бизнеса
Всем привет! Я вот хочу попробовать себя в роли бизнесмена.
Всем привет! Я вот хочу попробовать себя в роли бизнесмена. Подскажите пж на чем можно сделать свой бизнес) типо я могу работать руками, головой могу научиться чему нибудь да и в принципе я трудолюбивый (кстати ответы в стиле иди на завод будут игнорироваться либо продизлайканы)
Если любишь работать руками то можешь создавать какие нибудь поделки и продавать их, или можешь дрoчить за деньги
Вержінія Бурла
про последние конечно смешно но вот я живу в маленьком городе где то 40к человек! Вот что тут можно производить и продавать если большая часть это школота которая ток и делает, что бухает либо курит.
валяй..только потом не плакай!
(Вздыхает) Дорогой Артём, для того, чтобы преуспеть в бизнесе, надо (помимо экономики и профильных законов) неплохо знать саму тему. Ну например, достаточно сложно руководить СТО если ты ни разу не механик и шаришь в тачках на уровне рядового пользователя. Тоже самое касаемо кафе-ресторанов, такси и прочих небольших бизнесов. То есть, невозможно "вот так вот просто взять" и открыть свой бизнес. Для начала стоит набраться опыта поработав сначала рядовым работником, а потом и мелким начальником. И вот когда почувствуешь, что достаточно изучил как саму профессию, так и конъюктуру рынка, оброс нужными знакомствами и договорился со своими первыми потенциальными заказчиками, можно "уходить в свободное плавание".
Ну а для того, чтобы "рулить" большими корпорациями с миллиардными оборотами надо быть не то, чтобы гуру, а просто немеряно талантливым до мозга костей! :-)
Вержінія Бурла
вот сказано правильно! Просто я пока молод (17 лет) я бы хотел помочь как то родне, а на работу толком не берут куда бы я не ходил.
на школе.
анимешную аватарку убери сначала клоун
Для начала повзрослеть и понять что никто тебе никогда не скажет нишу в которой можно легко заработать и как это сделать.
Если и руки и голова есть то придётся всё самому анализировать и создавать что-то своё.
Можно только банальщину посоветовать. Перепродавай Китай, щас это выгодно
1). Учиться! Учиться!
2). И ещё раз Учиться!
3). Никто тебя на этой помойке в бизнес не засунет!
4). Люди большие деньги и много времени тратят за науку! А ты какой то халявы захотел!
2). И ещё раз Учиться!
Вержінія Бурла
так я сам понимаю, что это труд да и с самого начала я буду уходить в минус. Но ведь я горю желанием, что то свое открыть и заниматься любимым делом.
автосервис