Другие сферы бизнеса

Как заработать денег на подарок матери?

Мне 13 лет и я хочу матери купить билеты на концерт, но у меня нету денег. Копить долго а где зарабатывать я не знаю. Помогите пожалуйста, посоветуете работы мне
Заработать деньги на подарок маме можно несколькими способами. Вот несколько идей:

1. Присмотр за детьми: вы можете предлагать свои услуги в качестве няни семьям, проживающим в вашем районе. Это может быть отличным способом заработать деньги, и вы можете установить свои собственные ставки.

2. Выгул собак. Если вы любите собак, вы можете предложить людям из вашего района выгуливать собак. Вы можете брать плату за прогулку или за час.

3. Работа во дворе: вы можете предложить косить газоны, сгребать листья или выполнять другую работу во дворе для жителей вашего района. Вы можете брать плату за работу или за час.

4. Онлайн-опросы. Есть несколько веб-сайтов, которые платят вам за участие в опросах. Хотя это может быть не так много денег, они могут накапливаться со временем.

5. Продавайте вещи, которые вам больше не нужны. Вы можете продавать вещи, которые вам больше не нужны, на таких сайтах, как eBay, Craigslist или Facebook Marketplace.

Помните, важно всегда спрашивать разрешения у родителей, прежде чем браться за какую-либо работу или продавать вещи. Удачи!
Рузиль Шарафутдинов
Лучший ответ
Наталья Лопатина От ответа прям так и веет нейросестью!!))
А что ты умеешь делать?
сходи в центр занятости в своем городе, там есть вакансии для подростков. или поищи в инете по своему городу подработка для подростков. что-нибудь да найдется..
Мал ты еще делать дорогие покупные подарки. Маме намного было бы приятней, если бы подарок для нее был сделан с любовью и твоими руками. Она ж мама, а не сторонняя тетя.
Концерт зачем. деньги тратишь. с мамой иди на работу. собираешь. и не трать ничего.
колл центры, если есть пк и хороший микро.
помощь обычным людям предлагать за денежное вознаграждение, листовки раздавать, если живёшь в городе.