Другие сферы бизнеса
Есть ли у нас хорошие брокеры, которые обучают инвестированию?
Сейчас ищу брокера, который обучает инвестированию. Кто что может подсказать?.. Блогеры не интересуют.
Брокер принципиально не учит инвестированию, так как инвестор, это биржевой паразит, с точки зрения брокера. Брокер с удовольствием будет обучать вас активной торговли, но не инвестированию. Все инвесторы для брокера убыточные.
Подробнее см. здесь: vk.com/@divider_moex-kakimi-programmami-polzovatsya-dlya-raboty-s-investicionnym
Представь себе схему: я успешный брокер, я нашёл нишу и знаю, как зарабатывать на этом много бабла. С какого-то перепуга, вместо того, чтобы держать свою схему в тайне, иначе она перестанет приносить много бабла, я начинаю ей торговать в интернете, чтобы лишиться стабильного заработка, зато сшибать с лохов гроши, которых мне и на сигареты мало. Это достаточно доходчиво? Ещё проще - как заработать много денег на инвестициях? Написать книгу с таким названием и продавать пассажирам в поезде по три доллара за штуку!
У любого известного брокера в приложении есть обучающие курсы
Брокерство=авантюра для лохов. Угадать, что придумают воротилы над биржами никто не может.
Просто общую информацию о бирже, терминах, графиках, аналитике и тд., чтобы самому понимать, можно получить у любого частного препода, ищите по отзывам, у него же можете узнать азы, как делать небольшой % всегда в целом.
А самому вырабатывать грамотные инвестиционные стратегии тут только опыт или нанимайте профессионала который будет заниматься вашими средствами за %
Еще на всяк. случай напишу, может не знали, но 95% всех операций на бирже выполняют биржевые роботы, которые покупают/продают автоматически, делая прибыль.
А так, этому реально надо учиться и в этом вариться, чтобы не попасть под стрижку хомяков, на которых старички биржи и делают бабки
Брокеры — нет.
Зачем бы они это делали.
Советую Открытие. Сам у них год назад обучение проходил. Все понравилось.
Петр Шевяков
А можете поподробнее рассказать?