Другие сферы бизнеса

Как начать инвестировать в 14 лет?

Натурой если бабла нет, инвестируй в донорские органы
Гульдана Даирова
Лучший ответ
В 14 лет никак. Только через родителей)
Запросто. 1. научится накапливать деньги. 2. Постоянно искать и отслеживать ДОСТУПНЫЕ варианты. Если инвестиции на долгосрок, подойдут буквально любые предметы для этого. От марок редкого выпуска, до банальных монет в упаковке, допустим упаковка новых монет приуроченных к какому-то празднику, лет через 20-30 в идеальном состоянии можно будет продавать в 20-30 раз дороже закупки. Главное не забыть и не потерять )) Вложения минимальные, прибыль лучше чем на депозите в банке. Как пример, люди сейчас продают коллекционерам новые не вскрытые телефоны, которые они спрятали или специально хранили, типа Iphone2 они новые, в идеале с полными комплектами, коллекционеры готовы платить разы больше чем они стоили когда были новыми. Это просто банальные варианты дял малых сумм. Если речь идет об различных акциях и прочем, то нужно уточнять в банках, с какого возраста можно заниматься инвестированием. Но в общем информация такая -

 с 14-летнего возраста
Допускается приобретение акций и совершение сделок с 14-летнего возраста, при условии, что на это дадут согласие родители или законные представители несовершеннолетнего инвестора. Свободно совершать сделки от своего имени акционер может с 18-летнего возраста.
Короче дял инвестиций подходит что угодно ,лишь бы это было что-то довольно редкое, чего на всех не хватило. От вина, до автомобилей.
покупай дешевле, и продовай дороше, это баз-а