Другие сферы бизнеса

Почему рубль падает ?чего ждать ?

Это банально Падает потому, что инфляция. А инфляция потому, что во всю мощь работает печатный станок. А станок работает потому, что нет резервов для оплаты как самой СВО, так и выплат её участникам. А резервов нет потому, что экономика неразвита а коррупция наоборот... Это вкратце.
А что делать? Оптимальный выход - свалить из страны. Наилучший - встроиться в вертикаль власти. Посредственный - скупать золото и драгоценности. Плохой - вложиться в недвижимость. Наиболее вероятный - замереть и ждать некоего финала кризиса.
Mako4Ina ? ? ?
Лучший ответ
Сява Солодовников Почему вложиться в недвижимость - плохой ?
Вообще не пойму почему он падает , это в стране где природных ресурсов на тысячи лет .
Алина Осина
Неизвестно Неизвестно Только эти ресурсы не принадлежат народам,живущим в этой стране, а сами знаете кому..
так ты не роняй.У меня всё нормально с рублем-за молоком сейчас пойду.
Аня Кужовник
Ждите начала поставок ракет ATACMS на Украину...
Танюша Таня
Потому что стабильность и прорыв. Ждать дальнейшего обнищания.
Сява Солодовников Какой прорыв?
Потому что рубль, как и доллар и другие 100+ валют мира - это финансовые пирамиды, которые управляются маленькими группами лиц. Управляющие этими пирамидами, могут создавать валюту в неограниченном количестве и брать её за бесплатно в "кредит".
Рублей рисуют очень много и поэтому рубль очень сильно падает относительно тех валют, в которых рисуют меньше.
....
Вот биткоин не падает. Биткоин колеблется из за действий спекулянтов, но он не падает. Если он сегодня упадёт, то завтра встанет и на горку залезет :)
Потому что никто не может рисовать биткоины по своему желанию.
Goran Zivkovic
Ждать ничего не надо - надо пользоваться этим. И уж меньше всего нужно истерить. Поскольку бОльшая часть денег должна быть вложена во что-то (а не банально лежать в кошельке), то нужно просматривать за своим портфелем финансов и в нужный момент сделать ребалансировку.
https://www.youtube.com/live/JlRitISoTyI?feature=share
Imran Saitov
Рубль падает - цены будут расти.
Так и сказали в новостях. Вот такое вот " укрепление благосостояния граждан россии" придумала дума и правительство.
И насчёт валюты отдельно хочу высказаться - не секрет, что сейчас у многих людей есть валютные счета в банке или просто валюта на руках - а долларах и евро. Продавать валюту сейчас - это значит потерять потом рубли от гиперинфляции. А оставлять себе - в любой момент могут запретить не только покупку /продажу валюты там, где это выгоднее (так уже с февраля прошлого года и запретили), а и вообще хождение и обрашение валюты в РФ.. И валюту банки с лицензией покупают только по спекулятивной цене, себе в прибыль, клиентам в убыток. Вот такая вот мразь госдума и правительство.Вот такое вот "единение народа"....
Екатерина ...
За 30 лет он только и делал что падал, это и продолжится, традиция однако
Lucy |Riky| Heartfilia [P.f]
Ждать инфляции, хлеб будет например 300 р стоить)) а зарплата такая же останется. Много алкашей будет,отброс на 30 лет назад
Св Сергей
Меняй скорее бакинские на ЧЕРВОНЦЫ!
Алексей Лейбер
Мы это уже проходили более 30 лет. Всё одно и тоже. Рост цен, временный дефицит с ажиотажным спросом, отмена всех надбавок бюджетникам, сокращения, безработица, рост преступности. И так пока кризис не кончится.
Лови его
Толик Некипелов Опасно. Он деревянный
если вам срочно нужны деньги наберите в яндексе - xiix