Промокоды на смены без комиссии для регистрации с
амозанятых водителей Яндекс.про
Другие сферы бизнеса
Где найти промокод на 3 бесплатные смены Яндекс.про
Промокод ?6661ШОУ9 ? при регистрации как самозанятый водитель на 3 смены по 12 часов.
Промокод ? 5UJJR9 ? на 3 бесплатные смены при регистрации как самозанятый водитель Яндекс.Такси.
❗ Специальное поле ввода появится в конце регистрации самозанятого водителя Яндекс.про
❗ После совершения первой поездки в качестве самозанятого вы получите промокод на 12 часов, после совершения 10-ти поездок вы получите ещё 2 промокода по 12 часов без комиссии сервиса.
Как же много ботов
Промокод ? 1ГРАФ695 ? при регистрации как самозанятый водитель на 3 смены по 12 часов.
? Моментальные выплаты 24/7
? Приоритет к заказам без ограничения по сроку 5+
? БОНУС на налоговый вычет размером в 10 000 рублей
?Доступ к программе «Новый автомобиль»
?Независимо от уровня в программе привилегий, получаете возможность круглосуточных звонков в службу поддержки.
? Моментальные выплаты 24/7
?Доступ к программе «Новый автомобиль»
Промокод ? 47КОМП59 ? при регистрации как самозанятый водитель на 3 смены по 12 часов.
Промокод ? 7USSU9 ? на 3 бесплатные смены при регистрации как самозанятый водитель Яндекс.Такси.
?Доступ к программе «Новый автомобиль»
❗ После совершения первой поездки в качестве самозанятого вы получите промокод на 12 часов в течении 2-х дней, после совершения 10-ти поездок вы получите ещё 2 промокода по 12 часов без комиссии сервиса.
❗ Промокоды 3 на бесплатные смены по 12 часов дают право отработать указанный в них промежуток времени без оплаты комиссии агрегатора Яндекс.такси, а комиссионный сбор с каждого заказа в период использования этой смены составит 1 рубль.
?Доступ к программе «Новый автомобиль»
Людмила Каблахова
Rubber Soul
Промокод ? 1ГИД6152 ? для регистрации самозанятых водителей на 3 бесплатные смены по 12 часов.
Промокод ? DV4Q4V ? на 3 бесплатные смены для регистрации самозанятых водителей Яндекс.Такси.
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
? Независимо от уровня в программе привилегий, получаете возможность круглосуточных звонков в службу поддержки.
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
Ибрагимова Маржан
Промокод ? 1ГРАФ69 ? на 3 бесплатные смены по 12 часов без комиссии сервиса для регистрации самозанятого водителя Яндекс такси
Промокод 1ГРАФ69 для регистрации самозанятого водителя Яндекс такси на 3 смены по 12 часов без комиссии сервиса
Что нужно для получения промокода на бесплатную смену?
Получить промокоды могут самозанятые водители Яндекс Такси. При этом у приглашённого водителя должен быть промокод, который необходимо ввести в процессе регистрации, как самозанятый, новый водитель или прямой партнёр. Чтобы получить три промокода на смены без комиссии необходимо совершить десять поездок.
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
Промокод? 5986ГРАЧ ?на 3 бесплатные смены по 12 часов для регистрации самозанятых и новых водителей Яндекс.про
Промокод:? NVJ2G6 ? на 3 смены по 12 часов, для регистрации самозанятого водителя.
Промокоды и бонусы Яндекс.такси при регистрации самозанятых и новых водителей.
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
Ибрагимова Маржан
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
? Моментальные выплаты 24/7
? Доступ к программе «Новый автомобиль»
Промокод ? 879ВДОХ5 ?при регистрации как самозанятый водитель на 3 смены по 12 часов.
Промокод ? R1GJR8 ? на 3 бесплатные смены при регистрации как самозанятый водитель Яндекс.Такси.
?Доступ к программе «Новый автомобиль»
Ибрагимова Маржан
Получить промокоды могут самозанятые водители Яндекс Такси. При этом у приглашённого водителя должен быть промокод, который необходимо ввести в процессе регистрации, как самозанятый, новый водитель или прямой партнёр. Чтобы получить три промокода на смены без комиссии необходимо совершить десять поездок. В результате друг получит три таких же промокода. Но необходимо понимать, что учитываются лишь заказы, которые были выполнены только после того, как будет подключён аккаунт самозанятого партнёра. Сделать это необходимо по любому тарифу помимо «Курьера». Промокоды придут в течение четырёх дней. Они появятся в программе «Яндекс.Про» в разделе «Промокоды».
Использовать промокод могут две категории людей:
прямой партнёр — самозанятый;
водитель, желающий сотрудничать с Яндекс. Такси.
Использовать промокод могут:
действующие водители Яндекс. Такси, которые подключились с помощью таксопарков-партнеров;
лица, которым ещё не доводилось сотрудничать с Яндекс;
водители, которые ещё не завели профиль в Яндекс.Про.
?1ГРАФ69 ? — действующий промокод, позволяющий новым самозанятым водителям в процессе регистрации получить три бесплатные смены по двенадцать часов;
прямой партнёр — самозанятый;
Использовать промокод могут:
Larissa Galinger