Другие сферы бизнеса
Как стать миллионером в 14.5 лет
Я Тимофей, закончил 9 класс. Все одноклассники уже ходят с айфонами, у меня до сих пор кнопочный, вчера из-за этого произошла драка , родители никак не реагируют. думаю пайти к психологу, что посоветуете ?
ничего, отучись сначала а потом иди работай по профессии
Есть только один способ стать миллионером в этом возрасте: родиться в семье миллиардера.
Ну а айфоны могут покупать себе, внезапно, самые обычные люди среднего достатка, а никакие не миллионеры. Ну а драться из-за того, какой у кого телефон - это уже потребл*дство в терминальной стадии.
Посоветую летом не в Инете сидеть, а работать.
если родители миллиардеры,без проблем )
Учись на пятёрки!
можно
Спекуляция знаешь что такое вот ею и занимайся как можешь все проста
- психолог не помогает стать миллионером, разочарую. 2 по закону миллионером можно стать только в 15,574 лет
Миллионером в 14 не как, а в 45 если постараться можно). К психологу надо идти когда есть психологическая проблемма, когда много нервничаешь, есть такие проблемы в мышление, не психолог может конечно посоветовать как взаимодействовать с людьми и все такое. Как по мне айфон это херня, но в наше время в 14 лет и вправду с кнопочным телефоном ходить не порядок, попроси родителей, чтобы они тебе купили какой нибудь недорогой телефон, да и дружи с друзьями, которым пофигу с каким телефоном ты ходишь и в случае чего тебя поддержат даже в драке, да и не только.
прям в этом возрасте вряд ли ты им станешь, но начни читать подходящую литературу
Нужны деньги, чтобы делать деньги
Какая разница какой у тебя телефон? Ты его купил для них или для себя?
Не давай людям критиковать себя, им всё равно плевать на тебя.
Бутылки раньше можно было сдавать в 1990, когда мне 14 было. Сейчас не знаю.