Другие сферы бизнеса
Можно ли получить бесплатное обслуживание с карты TINKOFF
Могу ли я получить бесплатное обслуживание на карте если оформить карту через реферальную ссылку друга?
Ну если Тинькофф Блек оформишь то да
С карты и на карте бесплатное обслуживание получить нельзя. Бесплатное обслуживание карты получить можно.
Неадекват в 2023 году иметь дело с Тинькофф банком... Безопасность отвратительная... деньги со счетов воруют... Саппорт даже не пытается ничего сделать... И полиция тебе не поможет... Страховка АСВ не сработает (т.к.. лицензию у банка еще не отобрали)... Только деньги потеряешь... (((
Олег Симаков
что советуете?
Можешь, ещё и домой привезут
Можно, там вроде бы звонить куда-то нужно. По умолчанию есть какие-то условия для бесплатности. Вот поэтому с мутной конторкой Тинькофф предпочитаю не связываться (непрозрачные условия).
Да
Tinkoff Black — наша лучшая дебетовая карта с кэшбэком в рублях. За обслуживание — 99 ₽ в месяц, но карту можно сделать бесплатной, если соблюдать определенные условия.
Подключить подписку Tinkoff Pro
Tinkoff Pro дает более выгодные условия по всем продуктам Тинькофф и специальные условия для партнерских подписок. Условия дебетовой карты Tinkoff Black с подпиской становятся выгоднее: вы получаете не только бесплатное обслуживание карты, но и более высокий доход по счетам и вкладам, более выгодный лимит и условия начисления кэшбэка, бесплатные оповещения и дополнительные бонусы.
Хранить деньги на счетах
Если на карте, вкладах, накопительных и брокерских счетах каждый день в сумме хранится от 50 000 ₽, обслуживание карты будет бесплатным. В остальных случаях обслуживание стоит 99 ₽ в месяц.
Изменить тариф карты
Напишите в чат службы поддержки в приложении Тинькофф и попросите перевести карту на тариф 6.2. Платить за годовое обслуживание не придется — независимо от суммы на счетах.
На этом тарифе другие условия: процент на остаток не будет начисляться, даже если подключите Tinkoff Pro. По стандартному тарифу с подпиской начисляется 5% годовых на сумму до 300 000 ₽, если тратите с карты больше 3000 ₽ за расчетный период. В остальном тариф точно такой же, как ваш стандартный — только бесплатный.
Стандартный тариф
Тариф 6.2
Стоимость обслуживания карты
С подпиской Tinkoff Pro — бесплатно, без подписки — 99 ₽ в месяц
Процент на остаток
С подпиской Tinkoff Pro — 5% годовых на любую сумму до 300 000 ₽, без подписки — не начисляется
Не начисляется
Кто еще не платит за карту
Tinkoff Black может пригодиться и вашим близким. Годовое обслуживание дебетовой карты бесплатно:
для тех, кто получает пенсию на Tinkoff Black. Как подать заявление на перевод пенсии на карту Тинькофф;
для тех, кому меньше 18 лет;
для тех, у кого оформлен кредит в Тинькофф, который зачислили на Tinkoff Black.
Подключить подписку Tinkoff Pro
Хранить деньги на счетах
Изменить тариф карты
Стандартный тариф
Тариф 6.2
Стоимость обслуживания карты
Процент на остаток
Не начисляется
Кто еще не платит за карту
для тех, кому меньше 18 лет;
Да. Вроде как если зарегистрировать карту до конца августа то будет бесплатное обслуживание карты вплоть до даты окончания срока действия
Олег Симаков
Это как новая акция?