Другие сферы бизнеса
Стоит ли покупать доллар сейчас?
Нет
1). Валюту врага, который воюет против нашей страны?!
2). Сталина на тебя нет!

Почему не покупал в прошлом году??? Вот этот вопрос и ответ на него самый главный. Если вы верите телику и поддаетесь панике -то вам нечего заходить в эту тему. Если бы вы были свободны от влияния зомбоящиков то прикупились бы в прошлом году-так делали все умные люди.
И да, рубль будет валится и дальше -так всегда было и всегда будет. До 200-300-500-1000. Вопрос когда это произойдет и после чего. То есть, ЦБ что народ по новой подоить -снова закроют краники, нагонят на рабов жути и собъют цену до 50-60 руб. И народ который покупал по 80-90 будет продавать по 60. Потому что рабы мнения чужих дядь. А банкстеры через 1-2 года снова подымут до 100-200-500. Если же вы хотите купить и сохранять 3-5 года (например, копите на квартиру) то покупайте не думая. Курс рубля и так будет падать в средней перспективе и дальней.
он подешевеет до 75-ти примерно
Пока СВО не закончится и дыра в бюджете не исчезнет, бакс будет высокий. А когда она закончится не известно. Так что решай сам, экономических факторов из-за которых он должен быть таким высоким нет.
доллар будет 77 не надо
Илларион Ильчук
а как заработать на курсе,покупать когда упадет?до какой величины
Он сейчас на хаях, значит будет откат и можно будет купить на падении
лучше вместо доллара купить биткойн..цена биткойна через 2-3 года вырастит минимум в 5 раз..доллар тоже вырастит, но не так быстро
Нина Васильевна Очерет
ага, йухя ты мамки н экономист)))))
Илларион Ильчук
в россии биткоин не купить
Да он наверное ещё подрастёт
Только как ты его купишь
Илларион Ильчук
через сбербанк онлайн
Надо было покупать по 55-60 рублей в июле прошлого года.
Жди коррекцию, а потом заходи на развороте