Другие сферы бизнеса
Вы покупаете доллары, евро и др. или держите рубли? Вопрос не для миллионеров.
Объясните почему. Если нет денег, то не объясняйте.
Скорее всего произойдет обвал рубля причем очень сильный (Ни чего точно не говорю, но мне один человечек сказал что к ним в банк завезли образцы новых денег.... выводы делайте сами) В евро вкладывать конечно можно, но это все сложно прогнозировать человеку не сведущему в финансовых вопросах, одно я знаю точно что денег много там где налажено производство, от перепродажи много не заработаешь тем более когда ни кто ни чего не покупает! Здесь то и вылезает мудрый дядюшка Восток, а точнее Азия. Есть варианты конечно с драг металлами (только в слитках!!!!) , но это только если вы хотите оставить это детям, внукам, или просто получить свои деньги назад. Лет через пять. Вкладывать в акции тоже не выход, а где гарантия что то или иное предприятие будет выгодно или вообще не прогорит? А вот недвижимость.. . это лакомый кусочек, и более он лаком в офисной сфере, года через 2 начнут создаваться новые фирмы и им понадобятся помещения! Но все это относительно, нужно обладать информацией которую от нас успешно скрывают, как можно заранее сказать какие разрушения принесет буря не зная ее силы?
держу в евро... куда не поехать (в европу) там евро а на доллар ничего не купишь!
кажется покупать долл. и евро ещё не поздно. Рубль ещё будет падать.
На доллары и евро хлеба не купишь. Это я о том, что сначала надо иметь лишние рубли. Но если вопрос не к богатым, то о какой валюте, кроме рубля, может идти речь
я их продал.. $
Я то же хотела задать людям, как можно это купить.
Пока покупать.. . К концу февраля бы продал.. . ХЗ
Там расчет произойдет по КЭШ-биллям и кто знает.. .
Покупайте юани...
я вложил в доллары, а доллары отдал в доверительное управление в разные места. И очень доволен, и доллар растет, и проценты по вкладам капают. В итоге я увеличил свой первоначальный взнос в 3 раза за полгода. Если интересно-пишите, посоветную надежные компании
сейчас уже нет смысла покупать по такому курсу-я в октябре брала и доллары и евро, потом в декабре евро по 40 сдала, а доллары по 28 взяла-вот и сижу на баксах.. как на бомбе замедленного действия-не знаешь когда бабахнет!