Другие сферы бизнеса

Hi-milion можно ли кридиты перевести в рубли/доллары? можно ли кридиты перевести в рубли/доллары? если да, то как?

Кинь ссылку на конторку и скажу.
Ксения Ковригина
Лучший ответ
Чтобы ваше объявление о поиске финансирования или инвестора.
После прочтения вашего объявления на сайтах, для финансирования вашего проекта выгодно.

- Мы ищем носителей выгодные проекты, которые имеют хорошее управление, фонд, и в том числе их проекты требуют финансирования в долгосрочной, краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Мы готовы финансировать любой частной компании.
Заявитель должен прислать мне информацию о такой деятельности и сью, эти потребности финансирования ?

-После прочтения ваших объявлений на сайтах, для финансирования вашего проекта выгодно. Люди, желающие сделать кредита, пожалуйста, свяжитесь со мной :

pepeterani1@gmail.com

Спасибо и ждем ваших новых
*********************************
For your announcement of research funding or investor.
After reading your ads on the sites, for the financing of your project profitable.

- We are seeking carriers of profitable projects that have a good management of the funds, and that their projects require a funding of long, short and medium term.

We are available to finance any private company.
The applicant must send me information related to these activities and sue these financing needs ?

-After the reading of your ads on the sites, for the financing of your project profitable. People wishing to make a loan, please contact me :

pepeterani1@gmail.com

Thank you and waiting for your new