Другие сферы бизнеса
Hi-milion можно ли кридиты перевести в рубли/доллары? можно ли кридиты перевести в рубли/доллары? если да, то как?
Кинь ссылку на конторку и скажу.
Чтобы ваше объявление о поиске финансирования или инвестора.
После прочтения вашего объявления на сайтах, для финансирования вашего проекта выгодно.
- Мы ищем носителей выгодные проекты, которые имеют хорошее управление, фонд, и в том числе их проекты требуют финансирования в долгосрочной, краткосрочной и среднесрочной перспективе.
Мы готовы финансировать любой частной компании.
Заявитель должен прислать мне информацию о такой деятельности и сью, эти потребности финансирования ?
-После прочтения ваших объявлений на сайтах, для финансирования вашего проекта выгодно. Люди, желающие сделать кредита, пожалуйста, свяжитесь со мной :
pepeterani1@gmail.com
Спасибо и ждем ваших новых
*********************************
For your announcement of research funding or investor.
After reading your ads on the sites, for the financing of your project profitable.
- We are seeking carriers of profitable projects that have a good management of the funds, and that their projects require a funding of long, short and medium term.
We are available to finance any private company.
The applicant must send me information related to these activities and sue these financing needs ?
-After the reading of your ads on the sites, for the financing of your project profitable. People wishing to make a loan, please contact me :
pepeterani1@gmail.com
Thank you and waiting for your new
pepeterani1@gmail.com
Спасибо и ждем ваших новых
*********************************
pepeterani1@gmail.com
Thank you and waiting for your new