Другие сферы бизнеса

Почему молодежь пользуется продуктами банка Тинькофф????

У них можно любой вопрос решить, просто написав в чат - без необходимости куда-то идти и сидеть в очереди с бабульками. Одного этого уже достаточно, что бы его активно использовали именно молодые. Ну и агрессивный маркетинг, всяческие перечисленные выше плюшки, акции-бонусы тоже никто не отменял.
Denis Serdyukov
Лучший ответ
А ты сам-это не оне?
Твоя банка где-у погдебу,с бабкиными царскими рублямы?
Валерий Ященко
Виктор Сердюков Аждзахзм банка
Я не молодежь, пользуюсь 13 лет продуктами банка Тинькофф.
Это банк для тех, у кого варит голова. Можно и без этого пользоваться, но тогда выгода будет не тебе, а банку.
Uktam Nishanbaev
А почему нет?
  1. Бесплатное обслуживание.
  2. Бесплатные переводы (в том числе на карты других банков).
  3. Кэшбек реальными деньгами без всяких бонусов и бла-бла-бла.
  4. Адекватные проценты при обмене валют.

Это главные плюсы и они же главные минусы сбербанка, как главной альтернативы.
Тинькофф вообще ничем не уступает сберу, а следовательно и другим банкам...
Егор Асатарьян
Лена Загулина И очень низкий уровень собственной безопасности... Только ленивый не взламывает ЛК в Тинькофф..
Роман Марусин Да, точно!!!

:))

Именно это и отталкивает от Тинькоффа всех пенсионеров и людей среднего возраста. А молодежь, наоборот, это притягивает к Тинькофф.

Мы же знаем, что пенсионеры и средний возраст люто ненавидит, когда в банке:
Бесплатное обслуживание.
Бесплатные переводы (в том числе на карты других банков).
Кэшбек реальными деньгами без всяких бонусов и бла-бла-бла.
Адекватные проценты при обмене валют.
Я не знаю, далеко уже не молодежь. Тинькофф банк не плохой, но не лучший, да бывают акции, но это разовые, что то надо купить в интернете, скорее всего выгоднее Тинькофф, деньги с кредитки снять, тоже он, но вот на дебетовой карте держать деньги не имеет смысла, вклады и счета, тоже не самый лучший вариант. Поэтому для меня странно, что Тинькофф так популярен.
Ирина Ландина
Потому что нищие, если что с ним случится не велика потеря будет. НУ и кредиты там можно брать. Когда обзаведутся парой-тройкой своих лимонов быстро оттуда свалят.
Uktam Nishanbaev Молодежь сейчас очень хорошо зарабатывает, тыщ по 200 в месяц.
Кроме того, совсем не обязательно пользоваться только одним банком. Можно быть одновременно клиентом 2-3 и даже 15 банков.
Uktam Nishanbaev
если что с ним случится не велика потеря будет
Похоже, вы даже не в курсе азов вкладчика - закона о страховании вкладов. Я похоронил уже 5 банков и ничего, ни копейки не пропало, и проценты по всем вкладам получил.
Вам ещё многое предстоит узнать.
Хотят
Потому что они жертвы маркетинга
Я молодёжь и я не пользуюсь ;)
Winston Rosa
я уже не молодёжь, но пользуюсь) кешбэк хороший, приложение удобное и комиссия поменьше некоторых.
Насколько я знаю, у Тинькофф постоянно какие-то плюшки, то при пользовании карты, то при оформлении карты в определенный период. Например у них обслуживание бесплатное, которое ты можешь получить навсегда.
Anitta Ryabchuk
Роман Марусин Да, точно!!!
:))
Именно это и отталкивает от Тинькоффа всех пенсионеров и людей среднего возраста.
Простой пример, мне 22(я считаю себя молодым:) ) я пользовался банком сбер так как туда приходила зп, после того как я начал пользоваться тинькофф банком, это как будто пересесть с жигули на ламбаргини. Кэшбэк рублями а не спасибо))) поддержка отвечает не через неделю а сразу, дизайн удобный. Ну и всем известный факт, что в случае задолженности сбер самый первый продаст вас с потрохами и арестуют все ваши счета. Так что тинькофф)