Вырастут доходы государства. Ведь большую часть цены на алкоголь составляют налоги. А когда был введен сухой закон, т. е. запретили продавать алкоголь, у государства не было денег практически ни на что, поэтому потом снова разрешили продажу спиртного.
А население как покупало водку, так и будет покупать. Ну если вырастет в цене весь алкоголь, независимо от его качества, то видимо просто будут покупать более низкокачественные товары
Другие сферы бизнеса
..цены на алкоголь вырастут в десятки раз. что изменится?
Просто дети будут меньше кушать!
с какого куя?
- спирт как пили так и будем
- самогон как гнали так и будут гнать
зачем государству себе на яйца наступать, доход от акцизных сборов ох какой немаленький.
- спирт как пили так и будем
- самогон как гнали так и будут гнать
Больше будут травиться всяким спиртосодержащим дерьмом.
Самогон будем гнать, это ж натурпродукт - чистая глюкоза. Ударим по государственному карману.
Да нечего!
есть тарый анекдот
Горбачёв стал боротся с алкоголизмом и придя на завод спрашивает рабочего у станка:
Г- мывот в два раза подымем стоимость водки, будете пить?
Р- буду
Г-а в три раза?
Р-буду
Г- а в десять раз?
Рабочий показывая на деталь которую вытачивал- вот как стоила она пузырёк, так и будет стоить
Р- буду
Г-а в три раза?
Р-буду
Г- а в десять раз?
Люди ночнуть пить тройной одеколон, да самогоноку гнать ночнуть, вино домашнее)))
Да ничего, конечно (только для России) . У нас в геолгоразведке был бич "Солнышко" так он говорил: " Да хоть 100 руб. (водка была 5руб. 25коп) , а будь она каменная я ее грызть буду".
ничего. как покупали так и будут покупать.
Будет как раньше. Гнали, гонют и будут гнать.
... цены на алкоголь выросли ...
--сынок папе
-папа значит ты будешь меньше пить?
папа
- нет. значит ты будешь меньше есть!
--сынок папе
-папа значит ты будешь меньше пить?
папа
- нет. значит ты будешь меньше есть!
Изменятся места продажи алкоголя и его качество...
Большая часть населения перейдет на употребление суррогата и напитков собственного изготовления! Значимость лосьона и тройного одеколона будет трудно переоценить. А в целом как пили так и будут пить. Горбатого могила исправит!
Хоть в миллион раз у нас народ неисправим перейдут на самогон и дихлофос
Этим, менздрав хотел намекнуть на то, чтобы меньше пили. Но ситуация не изменится как планируют. Воровать будут больше.
Траты на алкоголь вырастут в десятки раз )
все будут задумываться "а стоит вообще пить? "
может пить меньше пить будут?!