Другие сферы бизнеса

кто из вас сталкивался с бизнесом пи инету: стартворк маркетинг? там можно хоть что-то заработать?

Мне знакомый рассказал что его друг вступил через 2 недели заработал 250$ , потом через неделю 205$ еще. И все это на карточку банковскую идет. Это реально? Или эти деньги так быстро так не заработаешь?
В.
Вероника .
Не видись, пирамида, лохов даже в Нете полно, жулики стригут купоны)
Юлия Быкова
Лучший ответ
Тебя просто разводят как лохушку и предлагают вступить в это, чтобы ты заплатила денюжки в неизвестно куда!!))))
пока зарабатывают, но тебя должно насторожить что при закрытии сайта ты никак не найдешь его владельцев. рубин закрылся так этот дешевый проект запросто закроется. в нем есть противозаконные аспекты
Ирина Ненахова
Я скажу со 100% уверенностью что можно заработать эти деньги. Но друг твоего парня слабенько что-то работает. Мой знакомый зарегестрировался там 9 марта. 11 марта полчил 20$, 14! марта уже 250 $, это через 4 дня после регистрации. Вот на подходе следующие 250$. Хочешь узнать подробнее, я напишу. тем более что прежде чем зареигть меня, он при мне открыл счета и показал их. Потом перевел деньги на банковскую карточку. Ему с банка пришло смс подтверждение. Дам ссылку, зарегишся. Пиши мне. Я сама позавчера вступила и на подходе уже 20 баксов. Тем более что я не захотела канители с банком, я просто ему отдала деньги, а он со своего счета перевел за меня за регистраци. и у него уже живые деньги на руках. Пользуйся А те кто говорит что это лохотрон. они не пробовали. Да и боятся пробовать. Мой друг попробовал, доволен. Кто не рискует, тот на пьет шампанское. Но предупреждаю, там нужно работать. И хорошо, а просто вступть и сидеть сложа руки не выйдет ничего. Не заработаешь. Я бы тут дала ссылку, но модераторы удалят вопрос.