Другие сферы бизнеса

Если бы у вас стоял выбор купить квартиру или сделать свадьбу, вы бы что сделали??

Елена Воинова
Устроить свадьбу так, чтобы на собранные подарочные деньги купить квартиру, больше той, что собираетесь сейчас.
Так в приглашениях и указать: «С чайниками, статуэтками и микроволковками не приходить. Цветы тоже не покупать. Все деньгами. Нужно набрать на квартиру» . Лабуду пусть дарят на новоселье.
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Виолетта N
Лучший ответ
Елена Воинова спасибочки вам огромное))))
Конечно квартира стоит на первом месте, а свадьбу потом сделаете когда деньги накопите .
Ира Мезина
Конечно, квартиру. Веселить 2 сотни народу....
Дмитрий Гилёв
квартиру и свадебное путешествие
квартиру
лучше сделать опросом этот вопрос.
Елена Воинова раз спрашиваю так значит мне так ЛУЧШЕ...
квартиру однозначно! А свадьба на втором месте. Иначе, после свадьды куда??? К родителям???
Еще спрашивает! Квартиру, конечно.
Яна Дымкова
Елена Воинова если спрашиваю , значит надо....
купила квартиру
ту даже и задумываться нечего конечно квартира а вот инетересно почему такое сравнение это у вас квартиры такие дешевые или свадьба офигеть какая дорогая))))
Максим Петров
Елена Воинова свадьба такая))))
Заметте. все посоветовали квартиру. А к чему сколоняетесь вы? А если ваша вторая половинка будет сомневаться, то подумайте - как в будущем вы будете решать семейные вопросы. Ведь крепкая семья, это когда смотрят ни друг на друга, а в одном направлении.
А деньги то чьи?
Елена Воинова мне кажется к данному вопросу это не имеет никакого отношения...
Азамат Сейдахметов Значит не ваши!
квартиру... однозначно.
купила бы квартиру а свадьба подождет
свадьба 50-100 тыс руб.
квартира 2 млн руб. - до бесконечности
Тут если на квартиру хватает, то и на сваюьбу хватит, просто с отделкой прийдется повременить....
квартира
Людмила Дашко
в наше время никакой свадьбой никого не удивишь, а квартира дело тоже наживное. я бы отправилась кругосветное путешествие
я бы коонечно купил квартиру.... хотя.... где квартиру.... в каком городе... и за какие деньги....
Elena Halimonova
однозначно квартира, тут даже и выбора то не может быть ...:)
Мурат Nurmahan
Квартира и жила бы в ней вместе в любимым
Открыть небольшой бизнес, чтоб потом и квартиру и свадьбу
Конечно свадьбу в новой квартире!
Квартиру!!! А на свадьбу ещё накопите!!!!