Другие сферы бизнеса
Сколько нужно саммитов в год-чтобы избавиться от Кризиса???
У меня давно готова антикризисная программа.
365 саммитов в год, тогда кризис будет вечно.
Решение этой мировой проблемы от количества саммитов вряд ли зависит
ТАК! у меня предложение надо создать категорию Тему "Кризис " или "Антикризис" отбою не будет от желающих предложить свою антикризисную программу!! !
КТО ЗА???
Чем больше...
Чем больше, тем лучше. Может правители быстрее договорятся.
Разве саммит способствует ликвидации кризиса? Это общение предусмотренное регламентом работы Презедентов. И пусть общаются...
если давно готова антикризисная программа, её применить уже пора
ну так представь ее, чтоб саммиты не собирались
Не менее двух.
саммит способствует координации действий по неспешному выводу из кризиса
это не зависит от количества саммитов
хоть пусть каждый день собираются
семь один процент проподавателя
Да сколько бы они их не собрали, толку не будет !!!В этом не заключается решение проблемы кризиса!! ! Видела, что програмка у ВАС готова ?? Может нам собрать свой Саммит? Как то надоело на дармоедов смореть, жрут только народный хлеб, и ничего не делают, еще и прикормышей тянут к столу!!!!
Это лишний повод собраться ...на наши деньги.
саммиты здесь не помогут.... чего переливать из пустого в порожнее.... кризис в наших мозгах.... а если есть антикризисная программа это хорошо ...значит не глупый ...может что дельное скажешь.... а на самметах говорят то что мы давно знаем... говорить и делать это большая разница...
Так вот им и подскажите, довольно Вам без толку собираться и свою программу
много