Другие сферы бизнеса

Сейчас в мире товаров больше чем надо, хотя денег у людей нету. Может пришла очередь деньги производить?

Юлия Шмидт
Блин, я тут шифруюсь, как ты догадался... Только никому не говори-у меня щас принтер чух-чух,.. чух-чух.... А с утра по магазинам!
Марина Вахитова
Лучший ответ
А потом инфляция да?
тогда все раскупят и не будет товаров ((((
Галина Гуш
ФРС США- производят деньги днём и ночью.
Аржаан Ондар
Это точно - что бы было чем клозеты обклеивать. Знакомо такое слово "инфляция"?
В этом нет необходимости, всё самое гениальное очень просто. Надо работать, не для того чтобы зависеть от денег, а чтобы работать в свое удовольствие с большим желанием и никогда не думать о деньгах, потому что их очень много, и это всё в наших руках.
конечно, если уже, примерно, с 30-х годов на долларах перестали писать что их ценность эквивалентна золотому запасу страны. Т. е. приватный банк, опустив репутацию госбанка в глазах простого рабочего класса (обычная уловка), выкупила у гос-ва (!) монополию на выпуск денег. И вот с тех самых времён липовые, ни чем не поддержанные, бумажки путём банковских пирамидальных систем уже "прокрутились",превращая 1млн напечатанных долларов (ни чем не застрахованных) в 5 виртуальных . .следовательно, среди банкиров-лопухов висит долг в 4 млн долларов (это без процентов).. . и они судорожно начинают выгодное производство товаров, вытягивая придуманные, ненапечатанные из населения. Всё это - бомба замедленного действия ...
А печатают США деньги чтобы дать в долг на погашение другого долга, но под проценты! И опять они будут печатать, чтобы не было долга, но опять под проценты! И тут самое интересное - откуда взяться деньгам на погашение этого долга? Только попросить ещё напечатать . .Нас давным-давно "оторвали" от земли и мы теперь, как слепые котята, тыкаемся носом