Другие сферы бизнеса

хочу сменить профессию, моя любимая работа приносит смешные деньги, что делать?

искать то, что и нравится Вам очень и достойно оплачивает Ваши усилия.. . ИСКАТЬ!
жизнь слишком Важна, чтобы не иметь значения ;-)
Александр Авсенин
Лучший ответ
Если есть возможность - меняй. Но это если есть ВОЗМОЖНОСТЬ )))) Если ты можешь поломаться внутренне, поступиться принципами, довольно гибко приспосабливаешься к переменам, способна самообучаться и так далее. Ну а если ты как камень, который лежит и не сдвинешь, склонна погружаться в депрессии, на тебя сильное влияние оказывают окружение и смена обстановки - тогда неееее.... Перемены хорошо переносят те, кто ведут так называемый кочевой образ жизни: постоянно в движении мозгами и телом, они не нагревают задом одно место, и не живут надеждой, что завтра не наступит кризис, а наоборот - ждут его. Но ждут во всеоружии.
Хаят Гадаридзе
найти другую работу, в чем проблема?
S.
S . I
смейся паяц
я сейчас ищу людей которые бы мне помогли продвинуть свой кинопроект.. , если поможешь мне в этом вот тебе и работа)
Борис Ручник
Хаят Гадаридзе Заработок, конечно, "будет" по факту продвижения? )))) А пока будет двигать - будет кушать корочку хлеба, занюхивая подмышкой.
сама задала, сама и ответила...
Сам в такой ситуации, думаю ежедневно. Но сейчас не время что-либо менять, тем более работу. Но если есть альтернатива, можно и потерпеть, пока наладятся дела с финансами, а там - снова взяться за любимое дело.
Валерия Гасс
Не советую!! ! Если только не найдешь другую любимую работу!
Деньги не стоят счастья и здоровья!!!
Хаят Гадаридзе Разве что если не в самих деньгах счастье, от обладания ими - а ведь такое бывает, и часто!
Сейчас почти везде смешные день в работе по найму. Вы что либо предпринимали? Вы пробовали работать в МЛМ компаниях? Если нет, то я вам в письме напишу. куда можно обратиться и к кому.