Прочие карьерные вопросы

Мне муж не разрешает работать. Говорит, чтобы сидела дома. А я не хочу. Что делать?

Сказал, что если пойду работать, не будет со мной жить.((
Послушайся мужа. Он о тебе заботится в первую очередь. И скорее становись мамой, чтобы было чем заняться
Valyusha ...)
Лучший ответ
Александр Цымбал Я уже 3 года как мама. Дочка у нас. Но она уже в садик ходит.
Послушаться мужа.
Закиснешь дома, иди к людям !
Бегущая по волнам права.. . у нас 21 век на дворе, это Ваше дело - работать или нет. Как он может заставлять? Это его проблемы. Гнала бы я такого мужа.
Марина Зубкова
Александр Цымбал Ну вот и гоните своего. Почему я должна гнать любимого человека? Глупо. Я спрашиваю как его переубедить, а не прогнать.
Зачем за чурбана замуж выходила, на деньги позарилась, или ещё на что?
Bahadir Talipbaev
Александр Цымбал За кого? Ты че? Мир посмотри сначала, потом говори...
Бросить на фиг такого мужа - пусть сам дома сидит.
Татьяна Измер
Александр Цымбал Легко сказать. А как же любовь? не хочу я одна жить..
Александр Цымбал Хватит то хватит. А если я этого люблю. Да и дочка тоже.
Займись сетевым бизнесом и при деле и деньги будут.
Виктор Матигин
Нравится - работай. Как это он может тебе запретить. не домострой же, можно как-то договориться, выяснить, что у него за бзик!
Илья Мохначев
я не понимаю, как один взрослый человек может запретить что то другому взрослому человеку? Если вы по такому вопросу не можете договориться, то как вы вообще вместе жить собираетесь?
Александр Цымбал Вот представьте себе, может. Мы всегда советуемся друг с другом при принятии решения. Живем уже 5 лет замечательно. его больше устраивает, чтобы я дома сидела. Убедить не могу, аргументов не хватает.
а чем аргументирует? ! может попросите зарплату платить за домашнюю работу?!
Анна Орленко
найти работу на дому!
Saltanat Kurmansitova...
Вам всего лишь осталось сделать выбор, что важнее: отношения с мужем или удовлетворить своё желание работать
Скажите ему - "До Свидания милый"!!!
очень просто.. . найти работу, котрую можно выполнять из дома через интернет, например - сопровождение сайтов.. . неплохо платят...
Есть отличный вариант выхода из этой ситуации, сидеть дома и зарабатывать деньги! Напишите, отвечу!
манипулятор однако, а выводы дальше самостоятельно
Юлия Лаврова
найти работу на дому
Vitalii Mukomolov
Не дает работать, ревнивый значит! Устройся в чисто женский коллектив!
Александр Цымбал Ну вот хоть некоторые дают нормальные советы. А то все брось его! Спасибо. Попробую.