Прочие карьерные вопросы
Почему все хотят работать в офисе, сидеть ничего не делать и получать миллионы?? ? Может для начала нужно побегать!!!!
Смотря в каком офисе работать.. . Тут ряд очень опредёленных способностей нужен... Когда ко мне приходит очередной молодой специалист ...вдруг к концу первого рабочего дня понимает, что даже просто просидеть за столом 8 часов - сложно.. . а нужно при этом ещё и думать, и уметь с документами работать, и в срок исполнить .. а пишущих нет и вообще не умеют ничего.. . Хорошо, если есть кому научить - и при этом от 3 до 5 лет нужно. Из тех, кто будет бегать, офисный - работник вряд ли получится.... может и мимо пробежать, т. к. стереотип рабочего поведения формируется быстро и его менять очень сложно!!!
Побегать-это куда? В смысле легкой атлетикой сначала позаниматься? Нет, тогда лучше в офисе!
так если б туда еще брали. а то опыт сразу требуют.
А почему вы решили, что они сидят и ничего не делают? Вы за них работаете?!
Я не хочу работать в офисе, сидеть ничего не делать и получать миллионы
Я хочу работать в офисе, сидеть ничего не делать и получать миллиарды
А вы когда-нибудь работали в офисе? Думаете, это такой легкий хлеб и деньги платят за ничегонеделание?
Потому что практически за всю работу, которая "делается руками" очень мало платят. И она не из самых приятных
ага, сидят и ничего не делают, конечно, бесят меня эти высказывания, может кто то и не делает, но они как правило выезжают за кого то другого, а тот другой к пенсии пости слепой от работы за компьютером плюс хандроз и прочие плелести в плане здоровья