почитала я описания вакансий, отправила отклики.. не хочу работать. квартиры сдавать у меня нет.. мужа богатого нет (и обычного тоже xDD)... пробовала работать.. получается, но так напрягает это однообразие - просто кошмар.. более 2 недель нигде я проработать не смогла. сейчас и устроиться не могу.. потому что уже не в москве живу, а здесь с работой сложнее всё обстоит..
что делать? просто хочется умереть от осознания того, что придётся жить как раб...
я закончила институт, но не из-за своего желания, а потому что мама говорила что без высшего я не проживу.. с парнями у меня никогда хороших отношений не складывалось.. друзей как таковых тоже нет.. думала влюбилась в одного мужчину, но нет. ничего не вышло вновь. просто ни-че-го не хочется.. я не знаю, что же делать в такой сложной ситуации..
мужчины мне попадались всю жизнь весьма странные.. либо маминькины сынки, либо женатые/разведеные.. но ни у кого и речи не было, чтобы сделать мне предложение.. зато я терпела много унижений от них.. я просто ничего больше не хочу. вы можете сказать, что я ною... да. возможно это так называется. но очень сложно жить в однообразии, рабом, без любимых людей, с нервами и без этого самого огня надежды внутри..
я не стервозная, немного наивная, капризная немного, и ранимая, обидчивая.. поэтому мне сложно жить. Но я уже не могу поменяться.. И я поняла, что я просто вообще никому не нужна.. ни-ко-му.. да, меня любили мужчины за покладистость и внешность, но стоило проявить своё я - как всё - пока.. это ужасно.. я больше не хочу жить. просто больше не могу...
Прочие карьерные вопросы
я не хочу работать.. что делать?
Хм... на мой взгляд, работа для девушки не должна быть тупиковой обязанностью.... жаль что мое мнение ничего не меняет.
Да ты просто инфантильная.
Зинаида Руденко
так а что теперь сделать-то с собой теперь? я просто смотрю на других девушек - они ничем не лучше. но у них есть гораздо больше, чем у меня. потому что они стервозны, а я нет..
займитесь творчеством и продавайте свои работы
не хати
не хотите работать и обеспечивать себя и ни от кого независеть тем более от мужчины, так идите на панель там хоть разнообразие
Зинаида Руденко
а вы пробовали сами? с чего вдруг такие выводы о разнообразии?
надо найти работу которая тебе понравится, например ты хороша в шитье - иди на швейную фабрику, хочешь защищать граждан - в полицию, главное чтобы и зарплата была, и работа не надоедала.
Я вот тоже не хочу работать на кого-то, хочу работать на себя, а приходится работать на кого-то. И что теперь. Во всем мире люди живут не так как хотят и не так как могут. Что вам самой-то хочется? Об этом вы ничего не сказали.
Зинаида Руденко
мне хочется быть с мужчиной, которого бы я любила сильно.. быть домохозяйкой (то есть не просто сидеть дома). иногда куда-то ездить путешествовать с ним.. но мужчины такого нет. а от жизни в одиночестве я уже перестала года 2 как получать удовольствие.
Не хочу никого обидеть, но сейчас очень модно работать в эскорте. Девочки получают просто огромные деньги за сопровождение обеспеченных мужчин http://lvivagency.com/#about Есть очень много вакансий. Удачи в выборе профессии.
Походите на курсы. Макияж, прически, маникюр. И работайте на себя, не в салоне. Или вы или к вам будут приезжать девушки и женщины, вы не будете ощущать тяжести как на настоящей работе.
Про независимость - херня все! Самая настоящая независимость - это как раз под крылом у мужчины. Все эти кричательницы о независимости полностью зависимы на работе и от коллег и от начальства и их желаний. Вот к примеру когда на работе подонок домогается что независимые в кавычках будут делать? а ничего, только уволиться можно и все. И кушать дома хлеб, как я.
А когда муж содержит все хорошо и не чувствуешь себя чмом которое ото всех зависит на работе. И не голодно. Ищите мужа, вы же этого хотите!)
У тебя дорогая один выход- иди в думу.