Прочие карьерные вопросы

почему в мужском коллективе?

Меня!!! белую, проктицки пушистую, единственную ! гоняют в магазин за кофе???
Я бы не пошла!
нога на ногу!
....и Пусть Вам носят!
и не только кофе!...
Игорь Лепёхин
Лучший ответ
Может, у тебя ноги длиннее...
Константин Коротич С ногами да!!! прблем нет!!!
Радуйтсь, заодно и для дома что - нибудь купите, после работы будет больше свободного времени.
Ну ты же единственная, больше некого)))))))))))))))))))))))))
может быть все остальное у тебя получается намного хуже или вовсе не получается? или ты мешаешь работе? а во время твоей беготни в магазин бедный коллектив пытается все-таки и поработать?
Засранцы. Привыкли, что женщина должна всегда ухаживать за мужчиной (начиная с мамы и заканчивая женой) . Сделайте переворот, обидьтесь....
Vika ***********
А зачем тогда бабы нужны?)
Константин Коротич не думаю что только за этим!!!!
Владимир Турусов Неправильно значит мыслишь Таисочка))))
Владимир Турусов В первую очередь Бог создал женщину чтобы было кому в магазин за кофе бегать, а потом и остальное)))) Слабой пол только не надо после моего ответа на меня накидыватся
Владимир Турусов Ну спасибо милая))) Главное чтобы остальные тоже воздержались..
Мальчикам приятно, что ты о них заботишься. Они доверяют твоему вкусу полностью.
Skadi Travel
Не забудьте и мне взять - по дороге.
Nurlibai Koblanuli
Такова твоя прОктицки женская доля!
ладно! уговорила, так уж и быть!... раздевайся, ложись
Константин Коротич Ну я вообще-то работать тоже умею,,,если что!!!
Чтоб обсудить тебя во время твоего отсутствия=)
Мужчины.... все им подай да принеси.... как в жизни устроено "Выживает сильнейший" вот они думают что вы девушка и вас можно напрячь, а вы и слова не скажете.... вот и садятся на шею.
Возможно, ты знаешь самый лучший кофе. А мальчики просто в этот момент твоего отсутствия говорят всякую чушь про тётинек.
Может, они думают, что Вы выберете самый вкусный и ароматный кофе! Может, они Вас считают асом в этом деле? ;-)