Прочие карьерные вопросы
Почему в женском коллективе, ненавидят друг дрга? А особено учителя...
Как можна учить наших детей если вы как кошки между собой?
Главное- старайтесь, чтобы никто вам не завидовал. Это страшное явление = враги.
Проработала в школе последние 15 лет перед пенсией. Со своими коллегами была всегда в доброжелательных служебных отношениях. Большой дружбы не разводила, но и вражды не было. Все мы люди, а работа есть работа, тем более, что учитель работает в основном с детьми, а не с коллегами. Возможно, нам повезло с руководителем. Наш директор всегда вела себя очень корректно и интеллигентно и от всех этого требовала. Сочувствую Вашим детям, им наверное не повезло...
Что бы дети полюбили школу - вот для того и надо Учителя (заметьте, с большой буквы) , а не училки и учителки.
потому что в женском коллективе нет мужчин, а учителя к тому же имеют кучу комплексов и как следствие сексуальную неудовлетворенность, вот и злятся они на всех
Надо сначало зделать так что бы дети полюбили школу
Уважаемые отвечающие! Следите за правописанием. Когда я учился в школе №2 г. Находка, в 60-х
годах, кроме классной работы, на большой высоте была внеклассная работа. Нам ученикам
не было времени скучать и сачковать. По всем делам, наша школа гремела, как в Находке, так и в Приморском крае! Учителя нам много дали, до сих пор с теплотой вспоминаешь! И от нас была отдача и нашим учителям не было за нас стыдно! И это, при тех окладах! ! А сколько стоило им нервов? Конечно, у нас тоже были неблагополучные ученики, но они нашли к ним ключики.
Мой ответ. Надо любить свою профессию, работу и уважать учеников. Многое зависит от директора школы!
Вот у нас была директор -Гончарова Надежда Константиновна -величайшая педагог и женщина-МАТЬ для нас всех!!!!