Прочие карьерные вопросы
Вчера узналда что половина коллектива в заговоре против меня
Вчера узналда что половина коллектива в заговоре против меня, из за чего понять вообще не могу....вроде белая и пушистая, но для них видимо нет, они шушукаются и что самое обидное вчера эти пол коллектива (там же моя хорошая подруга) пошли в гости к одной нашей работнице, меня даже не пригласили, просто скрыли. Работать на этом предприятии мне осталось месяц...не знаю как продержатся и не наговорить глупостей тем людям которых считала близкими. Самое смешное то что это мой первый опыт работы на большом предприятии с коллективом, я боюсь что будет дальше....сейчас я вообще не представляю как работать в коллективах? делаю все хорошо, не учавствую. в заговорах, а потом со мной и не общаются. Вот сижу а эти гиены все рядом ходят и чувствуют свою вину что ли...все такие любезнае со мной....а я разрываюсь, вчера пол ничи прорадала, а не легче....подскажите пожалуйста как быть?
Да начихать на них. Вы пришли работать или в коллективе время проводить? Тем более, что остался месяц. Где ваша гордость, не пригласили её в гости! Стервой нужно быть, улыбаются вам сегодня и вы улыбайтесь!
на хрен этим голову забивать и этот коллективчик сраный.. просто выбрось из головы
Обычная ситуация в так называемых "коллективах". ВАм нужно уяснить что еще долго будет существовать "советский синдром на работе". Просто Вы отличаетесь от них, это может быть в любой области начиная от фигуры, внешнего вида и заканчивая Вашим взглядом на жизнь. Не поддавайтесь на развитие конфликта. Я знаю это тяжело, но это тяжело только первое время, если Вы научитесь управлять собой, такие ситуации просто исчезнут. Удачи! Будьте счастливы!
Да забей ты на них... попробуй вообще замечать их ТОЛЬКО по-работе и все...
объявите им вендету ))) и майку спереди написанно "ты думаешь? " ссазди "а мне пох! "
"прощаем слабости другим, когда с усмешкой понимаем,
пороком, в сущности таким же, по ленности ума страдаем,
но как бы не были прямы, в своих суждения о людях,
ДОСТОИНСТВ не прощаем мы, которые в нас врят ли будут! "
Забей на них - ты лучшая!
очень странно как это вдруг все резко ( с учетом подруги) озверели! В принципе такоего быть не может. Попробуй вспомнить что ты кому сказала про коллектив негативноет ( возможно что и своей подруге) . Всегда есть причина тем более если раньше все было нормуль. не важно что остался м-ц, забить конеш забить, но все равно понять надо.
плевать на них - они просто уже расстались с тобой, не считают членом коллектива, да и нужен такой коллектив.
не расстраивайся. потерпи месяц. это же в первый раз? будь выше их. просто делай свою работу и не обращай внимание. тебе же с ними не жить. у меня тоже была такая ситуация. я ждала скорее бы меня уволили. потому что близилось время) ) но п равда мне все говорили в глаза и еще шушукались.
так что выше нос. делай свою работу и все. удачи!
В следующем коллективе посторайтесь вести себя более сдержанно, поменьше рассказывайте о себе личного, никому не навязывайтесь. И не будьте белой и пушистой! слишком положительных нигде не любят.
если полколлектива настроены против вас, значит всё-таки чем-то им вы не нравитесь. Не стоит обращать на это сильное внимание. Вы же всё равно скоро оттуда уволитесь. И вообще, в женских коллективах такое можно наблюдать очень часто.
В любом обществе есть изгой, так и у вас на работе вышло, возможно вас выбрали "козлом отпущения". Это нормально) ) А вообще не компанейские и не вхожие в корефанство люди рискуют выпасть из колеи и стать изгоями... ничего тут не поделать.
Не заморачивайся дай бог следующий коллектив оценит тебя по достоинству.
Жизнь словно лошадь держи за узду,
Пришёл на работу не ахай,
Если тебя посылают в П.. .
ТЫ посылай их на Х..
Жизнь словно лошадь держи за узду,
Пришёл на работу не ахай,
Если тебя посылают в П.. .
ТЫ посылай их на Х..
А, может причина в тебе.. . а не в коллективе.. . Подумай хорошо.. . А, вобще будь выше их и не бери в голову.. . Пусть, что хотят то и делают.. . Будет и на твоей улице праздник))))