Прочие карьерные вопросы

Коллектив отказывается со мной работать! Что делать?

Я работаю великолепно, работу свою знаю, но после того как моего мужа, который тоже со мной работает повысили, то весь коллектив отказывается со мной работать, не объясняя конкретной причины. P/S : говорят что я стала заносчива, но это не так, я просто устала от балагана, и призываю всех к дисциплине. Повышение мужа к этому, никакого отношения не имеет, так как у меня своя работа, у него своя, я чётко различаю это.
(-Настюха -)
" я просто устала от балагана, и призываю всех к дисциплине"...Это вы про своих коллег-"балаган"??? Тогда я их прекрасно понимаю... Небось, пока мужа не повысили, к дисциплине особо не призывали?...
Николай Шарлов
Лучший ответ
Если Вы руководитель и не можете наладить работу отдела, то Вы плохой начальник. А если рядовой сотрудник, то это не Ваша забота, выполняйте свою работу и все.
Elena Kulkova
а муж тут причём.. или у вас такие наклонности вдруг проснулись после назначения мужа.. если уж хотите быть принципиальной так надо было с самого начала.. а так получается какое то лицемерие
Простите, не совсем понятно: отказываются работать или общаться? Если только общаться - что делать, работайте, общение наверстаете в семье, с друзьями.. . А вот если не хотят именно работать, боюсь, долго эта история не протянет, что-то подыскивайте.. . Удачи вам!
Спустись на землю, детка!! ! Всё это называется: СНОБИЗМ!!!
Erbolat Mamanov
сдалась вам эта дисциплина, пусть руководитель об этом заботится, а вы продолжайте великолепно выполнять свою работу
Данияр Ш
Ну и правильно делают!!!!
оставь все как есть, не нравится что ты призываешь их к десцеплине, не призывай их не к чему и все нормально, меня тож взбесилоб что мне кто-то чето указывает
Тебе надо в армию идти работать... точнее служить)))
Если это любимая работа, то просто работай и меньше лезь к другим, я так думаю что каждый на своём месте и без тебя разберёться как им работать ...